Мила Я )))

Всегда найдется человек,который поступит с тобой так же,как ты поступил с другим.Помни об этом.

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Закон Ньютона

По закону великого Ньютона:
Всяко действие встретит всегда
Ход обратный –
жизнь так перепутана:
Больно сделал кому-то, -
беда
Непременно к тебе прикоснётся,
И примеров тому - через край.
Не буди лихо!
Лихо - проснётся,
Нервы по пустякам не замай!
Вот и я про себя часто думаю,
Опускаясь в глубины метро,
Видя лица – всё больше угрюмые,
Я своё изучаю нутро.
Злюсь на всех, кто в толпе к эскалатору
Мужику – мне пройти не даёт.
- Запереть бы их всех в изоляторы, -
Та – «коза», ну а тот – «идиот»!
В магазинах «на взводе» мы шастаем,
Нас толкают, – толкаемся мы.
Все для нас, как акулы зубастые, -
Побыстрей бы уйти от «чумы»!
Нервы - нервы, как будто оглох ты!..
Но запомни такое в судьбе:
Ты о ком-то подумал вдруг плохо, -
Также думают и о тебе…

Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Алемжан

😀😀😀КВНовский прикол вспомнился. Стоят парни и хвастаются своими похождениями, по их россказням они все Казановы прям. Но один стоит и молчит. Они все ему: -А ты чё молчишь? А у тебя как с девушками?... -а никак!!! -А почему?!!! -А меня ещё дедушка научил!!!: не поступай с людьми так как не хоче... 😀😀😀

Проехали

ИИИ... что?... Мало ли кто чего хотел от тебя?!? Ты всех будешь приветствовать и кричать УРА! Только потому лишь, чтобы тебе не отказали в твоих дурных желаниях или претензиях?!? ФФУУ!

Мила Я )))

И крепко

Елена Семенова

Это мой девиз - даже недруг может оказаться другом и в каждом человеке есть что-то позитивное. И, действительно, как аукнется, так и откликнется.

Мила Я )))

Не могу не согласиться

Михаил Цыбулин

Ну может быть и помню...Че уж там считаться.....Не помню, правда кто и где...Да пусть им сладко будет оставаться...В моей прорытой носом борозде...

Александр Некрасов

53 года назад я дал одному человеку взаймы 50 марок ГДР для покупки подарка для невесты, но ни он, ни кто другой мне деньги так и не вернул).

Александр Некрасов

А есть ли прок от глупости, которую Вы написали? Вернитесь к своему высказыванию: если бы действовал "закон бумеранга", всё в мире было бы иначе. Но, похоже, это выше Вашего понимания.

Мила Я )))

Все,что мы изрекаем,это о самих себе

Александр Некрасов

Это Вы изрекаете, а не я. Уж не учительница Вы по профессии? Если не секрет, конечно).

Мила Я )))

Вы столько уже ушатов мне вылили..Хорошо,что рядом со мной по жизни нет таких "доброжелателей"

Александр Некрасов

Посчитайте лучше свои ушаты! Я привёл конкретный пример, а что Вы ответили?! Так что, кумушка, не лучше ль на себя оборотиться?))

Марина

Если у меня сюжет Авроры, значит я "типа ЗоЯ Космодемьянская" родившаяся в сожженной мною деревне... мило. 🖼

Мила Я )))

Жизнь расставит все по местам

Василий Катышев

Зло за зло равно зло, так что лучше добро на зло, тогда есть надежда, что равно будет не зло, главное чтобы искрене, тогда точно добро

Мила Я )))

Вы абсолютно правы

Цветок Подсолнуха

" Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" потому что это принцип взаимоотношений

Мила Я )))

Я другое слышала-поступай с человеком так.как он этого хочет.Думаю,что это правильнее

Цветок Подсолнуха

Ошибочка ! Я нашла точную формулировку Иисуса "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.

Мила Я )))

Если бы я сама от Него эти слова услышала,то сказала бы-да,согласна.А так..Это чьи-то переписанные трактовки

Цветок Подсолнуха

Если есть желание слышать Иисуса, скоро услышите

Мила Я )))

Понятно

Ан
Ангел

Звучит орган… Соната… Бах… –
Прильнув друг к другу – замираем
и только горечь на губах
от поцелуев ощущаем.

Александр Тропин

Я чаше оказываюсь жертвой. Не хочу этой участи никому. Бог рассудит, мне то что в эти разборки соваться.

Аркадий Нишлюк

Правильно. Не зря поговорка гласит: Поступай с людьми так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой

Мила Я )))

Или так,как они того хотят

Игорь Колесников

Если бы все так думали. Все думают что они исключительны. Главное уважать людей и держать слово.

Мила Я )))

Мудрое высказывание.

Та
Таня

Браво!!!! Вы совершенно правы! Жизнь бумерангом все возращает нам..... Поэтому лучше быть добрее)))

Мила Я )))

А сколько мне тут про бумеранг,попавший в цель,писали

Та
Таня

Хахахах . Я не знаю ти как там остальные, но я близко знаю людей которые получили своё с лихвой)))

Мила Я )))

Не рой чужому яму..

Та
Таня

Увы если бы я была бы из таких мне было бы намного проще

Мила Я )))

Мы не можем знать,как было бы,если бы было как-то иначе

Та
Таня

Вы не можете знать так не судите о других ,как о самой себе так и не судимы будете​

Ден Мерсер

Закон Бумеранга? Знаю, знаю. Поэтому и стараюсь никого не обижать, я человек ❤️, пока не выбесит)

Мила Я )))

Последняя фраза прям в точку

Го
Горец.

Такой человек. в любом случае, так поступит. Или о всех Ваших косяках. ему заранее рассказали?

Мила Я )))

Ничего не поняла

Лека Лютер

Ну и где все эти люди, которые кормят меня вкусненьким и суют мне денежек, чтобы я не плакала?

Тихая Мелодия

Да.Это точно.И как бы ты ни был уверен,что такое не случится....жизнь распоряжается по-своему.

Мила Я )))

И в ней все точно и правильно

Тихая Мелодия

Да...если даже нам кажется,что это не так.

Мила Я )))

Вы абсолютно правы

Казбек Накенов

все ждут на перекрестке судьбы того кто кого заслужил просто мало кто об этом задумывается

Мила Я )))

Почему на перекрестке?

Казбек Накенов

у каждого свой перекресток в этой жизни просто так ничего не бывает и потомки просто так не болеют или страдают каждый получает за свое все приходит в старости

Мила Я )))

Это банальная жизнь

Казбек Накенов

каждому свое каждый понимает жизнь насколько он развит не мне учит кого то просто человек понимает только тогда к подкралось с винтом к попе так говорят