Мария Cтаростина

В некоторых регионах России ввели военное положение. Закон об эвакуации в действии?

–9
Ответы
Го
Гоп-Оп

Военный из Польши признался, что спрятавшиеся на заводе «Азовсталь» в Мариуполе украинские националисты и иностранные наемники готовили и ели ампутированные руки и ноги своих сослуживцев. Поляк не только видел это своими глазами, но и принимал участие в подобной трапезе. Также наемник отметил, что хочет вернуться обратно на поле боя и снова убивать русских.

Мария Cтаростина

Откуда инфа?

Го
Гоп-Оп

инет

Мария Cтаростина

Враньё

Ух
Ухтышка

Что за чушь...))да эти эти хохломорды выходили из подземелья с сумками набитыми икрой и жрачкой.

Ол
Олег

неправда... я Белгород... в Херсоне может да... теперь тоже Россия... но твою ж мать! как он от нас далеко!... а мне тупо обидно, почему это Херсон интересен, а в Белгород летит и летит...

L.
L...

Военное положение - в недавно присоединившиеся к России 4 регионах - ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области. Это ведь объяснимо.

..

Военное положение введено в ЛНР, ДНР, Запорожье и на Херсонщине. Там и так оно было. Считаете нехорошим закон об эвакуации? Или что?

Мария Cтаростина

Я против принудительной эвакуации.

..

Собираетесь погибать?

Мария Cтаростина

А чё делать.

Владимир Василь.

Не хотите и никто не заставит.

..

Организованно выходить из опасного места. Для этого и приняли закон об эвакуации. Чтобы в случае серьезного неприятного события люди не бегали с вытаращенными глазами, и не думали, куда бежать и как спасти детей и самим спастись, а организованно выехали в безопасное место, где их уже ждут.

Мария Cтаростина

Обязаловку не приемлю.

..

Значит, закон об эвакуации не для вас. Будете самостоятельно в случае катастрофы выбираться. Неволить точно никто никого не будет. И бегать за вами тоже.

Ви
Виктор

в России произвол о каких законах можно говорить власть делает все что хочет а народд ссыт и бухает вот и вся россия

Мария Cтаростина

Вот в точку

Гордюшка

вас собянин выгоняет? вот не зря всё это задумано, вам квартиры продали, сейчас выгонят и хохлам продадут))😜

Гордюшка

с чего вдруг? собянин-же завершил у вас мобилизацию или сами роете?))😉

Мария Cтаростина

Нашей власти верить нельзя. Толкуют одно а на деле другое. Юристы говорят, что Путин должен отменить этот закон от 21 сентября.

Гордюшка

он много кому должен, простит))😉🌹

Мария Cтаростина

Простит да. Вот когда отменит-тогда и расслабляться можно

Гордюшка

размечтались))😉🌹

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Мария Cтаростина

Чтобы был мор солдаты не нужны...

Максим Jw

Конец человеческим войнам наступит в Армагеддоне 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

По идее должОн быть.... но ЭТО РАСЕЯ... там логика отсутствует особенно в делах и словах руководства(((((

Галина Смирнова

Это в основном присоединенные местности и прифронтовые обл.Пока эвакуация идет из Херсонской обл.

Мария Cтаростина

Всё впереди

Галина Смирнова

Да.Из Мариуполя выводили людей,никто и не среагировал,а тут...

Геннадий Попов

Не закон, а Правила и они касаются чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Мария Cтаростина

Это закон. И его недавно придумали. Видно знали, что грозит. Многие же не хотят оставлять свои дома. А тут хочешь не хочешь-выезжай

Геннадий Попов

Так он для каких случаев?

Мария Cтаростина

Для военных видимо

Геннадий Попов

они касаются чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Сергей Василишин

- у многих россиян в голове введено военное положение, - в моей голове военного положения нет

Валерий Довнер

И только чукчи в связи с отдалённостью с Украиной живут прежней, полукочевой жизнью...

Татьяна Юрченко

Введение военного положения предусматривает обязательную эвакуацию, разве?

Мария Cтаростина

И это тоже

Серафимка

В новоприобретенных областях только военное положение. Оно и понятно.

Александр Kãlis

Россия сама на себя напала и ввела военное положение ....ХМ 🖼

Просто Осень

Так это на случай ядерного взрыва, хохлы что-то там готовят.

Ал
Александр

езжайте из Москвы куда-то подальше.
В Казахстан к примеру

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да здравстпует наш путэн обнулённый!Ура товарищи!🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Угу!Аля улю и финишь!👍🤣🤣🖼

Надежда Борисова

Мария.так он был введен давно.в присоединенных регионах

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в ЗАХВАЧЕННЫХ в ходе ВОЙНЫ .... называйте вещи своими именами

Надежда Борисова

Саш не придирайся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

просто ставлю точки над i ...

Я С Марса

уезжающим их Херсона даже жилищные сертификаты дают.

Мария Cтаростина

А очередники опять в пролёте.

Я С Марса

нет, это просто ваучер на деньги.