Надежда

Что будет если взять зеленую шерстяную нитку обкрутить талию несколько раз и завязать двумя концами 38 узелков.?

Ответы
Николай Маурин

взять зеленую шерстяную нитку обкрутить талию несколько раз и завязать двумя концами 38 узелков.? ... Сам просто знаю. Где шерсть там раздражение кожи. Поэтому приток крови. . 38 раз это шутка бабушек психологическое воздействие. Тоже помогает . На кисти руки при растяжение. Надежда. там поток...

Надежда

можно и не шерсть...мулине или простую...Дело не в раздражении.😁

Надежда

работа с энергией...полостная операция на животе перерезает до 8 меридиан...разбалансировка полная.

Николай Маурин

Все зависит от типа операции, наличия осложнений, качества...

Надежда

ну ты главное понял.

Владимир Горбунков

Будет несколько оборотов вокруг талии и 38 узелков на шерстяной нитке зелёного цвета !!!😆 😆 😆 👌 🌸

Надежда

в поисковик... узелковая магия А.Дуйко. один оборот и 38 узелков...носить 2 3 4 месяцев. не обязательно шерстяная но зеленая.

Владимир Горбунков

Шо, и поумнею ???😲

Kanstantin Kan

Не тот порядок действий, Обернуть 38 раз а потом завязать на узелки,. Хороший пояс для обогрева поясницы!!))

Надежда

нет..еще прошептать...узелки завязываю боль уколясываю...через месяц два боли не будет...грыжи на место заползают...

Kanstantin Kan

)))

Ишак Матрос

"Через месяц два"? Хорошо что не "через пять лет". Как говаривал Насреддин, через пять лет или султан умер бы, или ишак.

Надежда

а вы неуважаемый ишак в ч.с.

Олег Павлюченко

нитку брать светло-зеленую или темно-? какими узлами вязать? оговаривается ли толщина нитки?

Надежда

там скажет он в ссылке нитки синего цвета на запястье пpавой pуки 2 узла а левой 4. Только я еще пила луковую и чесночную шелуу....вышли соли...

Олег Павлюченко

то есть одних ниток мало? нужны еще и настойки пить?

Надежда

я пила...для пущей важности...многолетняя боль в пpавом подpебеpье достала...а потом пошли по мочеточнику...сейчас все пpошло.

Олег Павлюченко

а без ниток питье не помогало?

Надежда

луковая шелуа полезней чем сам лук...пила но пользы не было...

Наталья Попова

Говорят. помогает от радикулита. Если ногу перевязать, то может уйти рожистое заболевание.

Надежда

наберите... Дуйко А. Узелковая магия.

Владимир Бутаров

Так и будет - талия , обмотанная зелёными шерстяными нитками с 38 узелками....

Надежда

и спина не будет болеть...если болела ...то перестанет.

Владимир Бутаров

Пояс из собачей шерсти - проверено.....

Надежда

там энергия закольцовывается и оттока нет...все налаживается и грыжи заползают на место...собачий пояс тоже нормально...

Владимир Бутаров

Закольцовывается 38 раз??????

Надежда

по 38 я не знаю...тоже чет значит.

Василий Про

А несколько раз, это сколько? И концы где завязывать, спереди, сбоку, сзади?

Надежда

2 3 4 все равно...но спина перестанет болеть.

Надежда

у меня почти сразу перестала болеть а знакомые по 2 месяца с этой веревкой ...там энергия перераспределяется .

Василий Про

Спасибо, попробуем.)

Надежда

Необычное лечение позвоночника . Дуйко А.А

Виктор

Зелёная шерстяная нитка,обмотанная вокруг талии с 38-ю узелками на концах

Надежда

спина если болит то пеpестанет...гpыжи заползут на свои места.

Виктор

Однако!

Надежда

так.

Dobriy

У тя на талии будет зеленая шерстяная нитка, завязанная на 38 узелков....

Надежда

полостная операция на животе перерезает до 8 меридиан...разбалансировка полная.

Dobriy

А хирурги то и не знают!!....

Надежда

смеются еще...от развития сознания зависит.

Dobriy

Блин!! Я ж о том и толкую!!!! А вот в 90-ых Чумак с Кашпировским прям из зомбоящика лечил!!... И тоже обращались к сознанию... Ага...

Надежда

да.. уважаю.

Валерий Дружинин

Просто надо молиться и всё будет замечательно и с нитками и без них...

Надежда

молись...

Валерий Дружинин

И Вам того же желаю! Будьте счастливы!

Надежда

если у вас есть проблемы со спиной то лучше вяжите нитки...

Валерий Дружинин

Спину и ещё кое-что могу Вам бесплатно полечить... Я врач Аюрведы.

Надежда

А..соратник О.Торсунова...понятно. посмотрите Узелковая магия А.Дуйко.

Валерий Дружинин

Торсунов мой ученик.

Георгий Папко

Талия станет длинной по окружности в тридцать восемь узелков!!

Надежда

спина не будет болеть через пару месяцев.

Георгий Клинцов

МОЖНО БУДЕТ УВИДЕТЬ ИЗ ПРОКОПЬЕВСКА НОВОКУЗНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ.

Надежда

я родилась и жила в Прокопьевске ..до пенсии. ЭТИМ СПОСОБОМ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ БОЛИ В СПИНЕ.

Vic Bir

получится придурок с зелёной шерстяной ниткой на талии

Надежда

спина не буде болеть...

Vic Bir

она и не болела

Андрей Стрельцов

О!!! Обвяжусь ко я красной. Буду как пожарная машина)))

Надежда

спина болит...или нет...

Андрей Стрельцов

У меня ни чего не болит, молодой ещё

Надежда

молодец

Андрей Стрельцов

Но проблем

Ульянов Юрий

и что? земля с оси сойдёт или урожайность повысится?

Надежда

спина перестанет болеть...

Ульянов Юрий

не факт

Сергей Янков

Замрешь в недвижении опасаясь, как бы не сползла.)))

Надежда

не сползает...зато спина перестала болеть.

Сергей Янков

Ок' приму на вооружение.

Надежда

на здоровье.

Сергей Янков

СПАСИБО

Андрій. Ми З України!

Ничего не будет. Разве, что - чувство идиотизма.))))

Надежда

но спина перестанет болеть.

Надежда

набери УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ А.Дуйко.

Андрій. Ми З України!

Магия от Сатаны.

Надежда

тогда не набери.забудь.

~L
~Eva Lansca~

а когда узелки завязывали,то что приговаривали ?!

Надежда

нет посо завяжи 38 зеленая нитка которыми носки вяжут или мулине...в несколько раз...через месяц другой спина не будет болеть.

~L
~Eva Lansca~

я всё поняла про нитку и узелки, но при жтом нужно говорить что-то !!

Надежда

ничего не говори ..могу дать про это ссылку.

Не Я

блин я же много раз там была и много лет. и что?

Надежда

где...

Alexandr Kalikin

да ничего не будет...нитка и узелки вот и все...

Надежда

Если сделать так ..то через месяц другой перестанет болеть спина.

Alexandr Kalikin

....есть такая буква в этом слове....я так на руку привязываю на кисть....когда растяну или перетружу....

Надежда

это да...а там отток энергии перекрывается.