@@@нетвояша))@@@

Увидел у жены нa полочке шaмпунь… Нa этикетке нaписaно: "ДЛИНА И СИЛА"… Конечно, это мaловероятно, но, нa всякий случaй вымылся весь…)))))))))

Ответы
Сабрина Сафонова

так надо было полить только нужное место, а то всё вырастет равномерно и останется в тех же пропорциях))))))))))))))

Елизавета Бутенко

И где же вы чего хотите удлинить и усилить?а вдруг где-то чего-то куда-то не туда?

Еленк@

)))))))))))Молодец какой, надо было два раза вымыться, точно получилось бы

Сергей Кузнецов

зря потратил время... это реклама самого "тюбика", а не его содержимого

Татьяна Ивченкова

Теперь весь волосами покроешься))) Длинными и сильными!!!

Виктория Коворотная

Орехи кушай, а мыло -дехтярное для красоты и здоровья!

Галина Ляпина(Гера)

ну сильным понятно,а зачем Вам всему быть длинным?)))

Любовь Наумова

ну если тебе это действительно нужно.тогда даааа.

Евгения Войта

Ну и зря,современному парфюму доверять нельзя

Та
Татьяна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ры
Рыжая

Чтобы была длинна,помогает луч и перец Чили.

Libra

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Uda4@

некоторым оч полезно)))))))))))))))))))))))))))))))0000

Владимир Ефимовский

наивность+чувство неполноценности

Woman Rud

Очень предусмотрительно,добрый С.

Б*
Боева ***

шампунь то наверно кооонский был.

Charmest

меньше шарься по полочкам жены!))))

Вадим Соловьев

Ну и как!? Случай тот оказался?)

Александр Криворотов

))) Как эффект?Жену впечатляет?

Nensi Naumova

а если это для уменьшения ... 😄