Уходящая Натура

Чего мы ожидаем, когда устраиваем скандалы,сцены ревности?

Ответы
Водяной

Пришёл мужик на работу и делится утренним происшествием:
- Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама со мной поругалась. И из ванной я вышел разведённым человеком!

Водяной

Россия!!! Этого достаточно! Вы мне напоминаете давнюю знакомую по Абхазии.

Уходящая Натура

чем? внешностью?

Водяной

Имя и лицо!

Уходящая Натура

я была в Абхазии только в детстве....в Гудауте

Водяной

А я служил в Очамчире. В Гадауте бывал по служебным делам.

Грач Налбандян

В принципе,ничего.Это как тем.пература во время болезни.Идет внутренняя борьба организма с вирусом,что к внешним факторам отношения не имеет.Ревность,та же болезнь внутренняя.

Уходящая Натура

только выздоровление маловероятно!

Грач Налбандян

Исключено!

Снусмумрик))

Ожидаем, чтобы нас убедили в том, что повода для ревности нет (даже если это не так), что мы единственные и неповторимые, любимые и обожаемые (даже если это не так).

Марат Бигалиев

ВЫ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ НЕ В ТЕМУ МОЖЕТ НАСТРОЕНИЕ ИЗМЕНИТСЯ К СВЕТЛОМУ ВАШЕ ИМЯ ПО ТЮРКСКИ Т.Е ПО НАШЕМУ- СЛАДКАЯ НОВАЯ ИЛИ ДУША☺️ ☺️ 🇰🇿

Уходящая Натура

как здорово!) а с греческого оно переводится как учредительница, обладающая организаторские талантом! Ваш вариант мне нравится гораздо больше! Буду его придерживаться! Спасибо Вам!

Олег Демидов

Скандалы и прочая хрень, не более чем - борьба за влияние или - наиболее короткий путь к достижению желаемого результата)

Уходящая Натура

а если просто разворачивается и уходишь?

Олег Демидов

Убежденность в собственной правоте)

Уходящая Натура

или нет любви и ничего не держит?

Олег Демидов

Причины могут быть разными.....

Александр Савич

Это желание - чтобы всё было, как хочется, но зачастую срабатывает наоборот, ибо способ для этой цели далеко не лучший!

Уходящая Натура

а "как хочется" - это неприемлимый вариант для второй стороны?

Александр Савич

Ясное дело...Когда желания в основном совпадают, то могут говорить только о деталях или способах достижения заветной цели, но никак не скандалят...

Уходящая Натура

а ммолчание или просто "развернулась и ушла" - это своего рода скандал или шантаж? как это выглядит в глазах мужчины?

Александр Савич

Многое зависит от ситуации, от психотипа мужчины и контекста - событий, темы размолвки предшествующей уходу. Но в целом внезапный уход, а лучше молчание, скорее озадачивает,чем вызывает бурную реакцию, что обычно бывает при скандалах, особенно с оскорблениями)))

Уходящая Натура

Спасибо! очень полезная информация!

Sa
Samson

А Вы считаете что это просьба чтобы с вами поссорились ... или что бы "приняли Вашу точку зрения"?

Sa
Samson

Увы ... но как Вы сама прекрасно понимаете - "абсолютной прозрачности в отношениях" не бывает и быть не может (Люди же не умеют читать мысли других людей, верно?) - разница в мужском и женском воспитании заключается в том что "мужчины ценят твёрдые факты", а женщины ... соответственно - полагаются на интуицию (Иначе говоря - им нравится когда их воображение что-то дорисовывает?)?

Уходящая Натура

Это так!) И даже не то что "нравится"! просто так происходит! И дело не в воспитании. Дело в восприятии мира.

Sa
Samson

Увы ... но позвольте мне опротестовать Ваше мнение - при некоторых видах воспитания такого практически вовсе не наблюдалось, а при современном "виде социальной морали" - наблюдается сплошь и рядом. Я все же сделаю вывод: "дело не в ином восприятии мира ... а скорее проблема лежит в воспитании подрастающего поколения - как парней, так и девушек"?

Уходящая Натура

Унижают мужчину в семье при детях?

Sa
Samson

Вы о чём?

🇷🇺Anna😊

не знаю чего вы ожидаете. Вам с психиатром надо проконсультироваться по этому вопросу.

~L
~Eva Lansca~

зачем?! да чтобы почувствовать что мы любимы !! рефлекс из детства у многих остался

Уходящая Натура

да! Вы правы!

~L
~Eva Lansca~

помните , ..... в детстве...... "мама,животик брлит" и мама начинает боллее внимательной , заботливой ,!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не приходилось ничего такого устраивать)) Так что понятия не имею)

Уходящая Натура

А какую реакцию Вашей жены Вы посчитали бы идеальной в ответ на Ваш откровенный флирт с другой?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Немного непонятно что Вы вкладываете в слово "идеальный" в данном контексте))

Уходящая Натура

реакция, которая бы Вам понравилась! и Вам бы стала не интересна другая!)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Откровенный флирт.........не думаю что я б такое себе позволил)

Уходящая Натура

Предположим, некие отношения с другой женщиной ( не имею ввиду интимные, но симпатия есть), которые ей не нравятся, и она уже говорила об этом.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я не знаю что ответить.

Уходящая Натура

хорошо, не буду Вам досаждать!) Всего доброго!

Саша Иванов

Чего нибудь горячего и страстного прямо на кухонном столе.

Уходящая Натура

😁 может быть!

Забава Накатична

Не может быть...но состояться МОЖЕТ✌️🤧😁

Саша Иванов

Главное солонку не опрокинуть соль к несчастью сыпется.

Дмитрий Голубев

Хорошего точно ничего. Потом сами же и страдаем от этого

Сам Себе Котэ

Иногда это от отчаянья. Хотим растопить холодное сердце

Уходящая Натура

Да, и это тоже!

Рафаэль Шакуров

не знаю шо вы ожидаете . вот честное пионерское не знаю

Алекс Гот

все дальше и дальше отдаляемся друг от друга

Алекс Гот

и стоит ломать комедию ,это ридикюле

Юрий Чебыкин

Уж точно не того, что в итоге получается

Уходящая Натура

Это точно!)))

Bлaduмиp

внимания,обнимашек и доброго ответа

Уходящая Натура

Да! Никак не признаний!!!

Bлaduмиp

проверено жизнью )))

Уходящая Натура

хорошо, что делаете выводы!)

Bлaduмиp

так надо же понять )))

Евгений Стрельцов

Ну незнаю чего вы там ожидаете))

Евгений Стрельцов

А все там сомнения и догатки убераешь на задний план, рано или поздно все равно всплывет))) Терпение самое главное

Уходящая Натура

а цель - поймать с поличным?

Евгений Стрельцов

чтоб наказать по всей строгости))

Уходящая Натура

нет, Женя...скорее, устраивая скандал, мы все еще хотим, чтобы нас обманули...не хотим мы знать правду! когда знаешь правду, когда устала от вранья, просто уходишь молча, без скандалов!

Евгений Стрельцов

можно и так))

Elchin Kuliyev

выплеск отрицательной энергии

Уходящая Натура

Да. Но ожидаем, что нас успокоят, скажут, что все хорошо, даже если обманут.

Elchin Kuliyev

может быть. Не пробовал никогда

Уходящая Натура

)))) это хорошо!

Николай Михайлов

дураки....ближе к разводу....