Олена

У вас тоже есть пьющий двойник, который делает по пьяной ужасные вещи, а потом все думают, что это сделали вы?

Ответы
Ир
Ирина

Был в юности)) история моя ещё забавнее. У меня есть минимум 2 двойника. Одну я лично видела, общалась. Нет, тогда три. Они вроде бы достойные женщины, но судьбы у нас разные. И когда на улице ко мне бегут радостно незнакомые люди, я точно знаю, что бегут они не ко мне))

Юрий Симонов

я не пью.....и двойника у меня нет....ну если только сын. Он иногда выпивает....но потом жалеет об этом.....Хотя может, и на меня зуб какой-нибудь имеет.....Вот только за что? Не смогу понять.....наверное, и я так на отца "бочку катил"...А он пил, и серьезно пил....

Олена

понимаю...

Автоморе Www

На самом деле знаю одного молодого мужчину который меняется кардинально когда употребит даже небольшое количество алкоголя. Его жена говорит, что как будто бес в него вселяется.

Inkvizitor Torkvemada

вполне возможно

Автоморе Www

Что происходит в этот момент, знаете?

Дмитрий Нестеров

Не, не, не!!! Все что делаю я, делаю я! А двойник (я сильно нетрезвый), в любом состоянии не делает ужасных вещей, а становится еще спокойнее и добрее. Если только спать ляжет.

Александр Котов

Нет. Но когда-то давно было так, что досужие тётушки сделали вывод, что я пьющий и хорошо, потому как водка меня не берёт. А я напротив - просто НЕ ПИЛ.

Роман Романов

У меня есть двойник-трезвенник. Когда он захватывает власть, то прётся на работу, говорит умные вещи и вообще, ведёт себя скучно и правильно!

Олена

😉

Вадим Отт

к моей радости мой двойник довольно мало пьет для того чтобы совершать что то ужасное, по пьяной он обычно совершает что нибудь приятное)))

Олена

ух ты

Вадим Отт

да уж

Алия Нагаева

так точно)))) я всегда думаю, как я могла такие ужасные вещи допустить?!? а оказывается это никакая ни я...а если и я, то совсем никакая))))

Олена

это точно...

Александр Сидоренко

да а а а , к сожалению у меня есть и в реальности двойник,с которым меня очень часто путают,а он ведёт очень ассоциальный образ жизни

Олена

и какой?

Жанна Тумова

У моего супруга точно есть, я думала что когда он напьется, он делает и говорит гадости , а оказывается это его двойник.

Konstantin Kotov

я ващето не пью...но когда я выпью,то становлюсь другим человеком......ну а этот другой может выпить ооочень много

Олена

ну и ну..

Konstantin Kotov

эт анекдот такой есть

Олена

запомню 😄

Konstantin Kotov

также ,как один другого спрашивает ---ты пьяный? тот--да нет вроде...---а пчмужешь ты двоишсся?

Олена

🙂

Алексй Поросков

я о таком слышал, да, но взял я один принцип на вооружение - чего не помню, того не было))) очень помогает)))

Олена

да уж)))

Алексй Поросков

бывает что по другому никак)))

Олена

бывает

Алексй Поросков

но лучше когда не бывает)))

Олена

точно трезвость...

Алексй Поросков

факт, синька - 4мо)

Олена

и...)

Адиль Русланов

да , эти бессовестные люди паррочят наше честное имя, из за них стыдно в глаза людям смотреть 😞

Владимир

ну приблизительно поэтому и стараюсь не пить больше стопки чтоб на меня его грехи не вешали

Олена

Это э

Владимир

ну да примерно

Олена

да выпила малость...

Владимир

малость какая шалость нормально все

Олена

ну да

Владимир

светлого тебе всего дай Бог!!!!

Олена

и тебе не хворать

Виталий Козачишен

Нет, я не раздваиваюсь. Это уловка поиграть в "волейбол" перепихивая свои изъяны на других

Aleks Sh

ага!... и как это я не догадался что он вечно меня подставляет как кролика Роджера))))))))))))

Олена

...

Людмила Простолюдмила

Блин, а со мной реально было...В кафешке тётка одна наклюкалась, а зовут её тоже Людмила...И потеряла куртку .А таксистка наши фамилии перепутала и понеслась сплетня))) полсела у меня спрашивали потом, как я умудрилась так напиться, что куртку потеряла, ведь я совсем не пью...

Aleks Sh

хахахахаахаха)))))))))))) прикольно)))) зато есть что вспомнить и посмеятся)))))

Людмила Простолюдмила

и не говори...если бы ещё в школе не работала, было бы, конечно, веселее)))

Aleks Sh

уууу. . . это попадалово))))))))

Сергей Молчанов

Когда то был, а сейчас он выглядит на много старше меня(хотя одногодок) .И уже не путают.

Олена

это уже хорошо

Лена Лёнка

Особенно когда сама вспомнишь, что творил двойник))) Так бы и убила своими руками))))

Олена

)))

Алексей Ковалёв

Не- если кто чудил, так то я сам. Правда, почти год, как этого не делаю, т.к. завязал.

Vladimir S

Найти бы его, двойника этого и как следует от...хать, чтоб таких подстав не было;)

Олена

😉 😛