Инна Сотникова

" Мы шагали в такие дали, что не очень-то и дойдешь.." Вы ходите в походы?

Ответы
Прошлое

мы такие таскали сандали, что не очень то и возьмешь))) Эх по молодости... в Боровое пешком таскались...

Инна Сотникова

😄 я недавно ходила на Педан ( это гора у нас в Приморье. Место силы)

Люся Чикунова

давным-давно-прекрвсное было время, а сейсас подавай всем все с шиком-скушновато

Инна Сотникова

У меня-недавно..)

Люся Чикунова

тогда я Вам по хорошему завидую и хорошего настроения ,хороших спутников в походах

Инна Сотникова

Спасибо!) правда я не часто хожу...((

Люся Чикунова

доброе утро и хорошнго дня .хотя бы редко ,но ходите и это замечательно.Пока молоды-дерзайте!

Инна Сотникова

Спасибо!) И Вам всего доброго и позитивного в жизни!)

Ирина Смородова

В юности часто ходила в походы. Сейчас походы в магазины. И то нечасто. Цейтнот.

Сахат Хоссаров

Спасибо,что напомнили.давно не ходили.Когда-то ходили и в походы и на горы.

Инна Сотникова

Надо продолжать! Не засиживаться дома)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Ходил раньше с друзьями, как -то ушло в прошлое. А жаль, пошел бы снова.

Инна Сотникова

Так идите!) что мешает?)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Компании нет, с чужими не люблю, свои не хотят.

Инна Сотникова

Это так..

Анатолий Мюллер

С удовольствием,только редко получается. Очень люблю ходить в горы.

Елена Меленевская

бывает..."Люблю тебя я до поворота, а дальше как получится-а-а-а"...

Nikolai Garskov

По долинам и по взгорьям...

Просто Вишенка

походами это уже сложно назвать...но да , хожу....

Инна Сотникова

Молодец! 🌹 😉

Ка
Карлсон

Мальбрук в поход собрался?)))

Мандарин

да, хожу, и нам с компанией это очень нравиться

Инна Сотникова

И мне)

Евгений Стариков

"Знаю я, есть края - походи, поищи-ка попробуй!"

Инна Сотникова

А потом он хоть нашелся?)

Лариса Москвитина

Пошли за грибами с проводником. Нам быстро надоело, стали ныть, что домой хотим. Нам направление домой показали. Там блудить было негда лес можду трассойи ЖД. Ширина км 5 всего. Как мы ухитрились. Проводник, чуть не помер от страха, когда мы домой не пришли. Вещи наши, на даче остались. Тогда сотовых не было, сообщить, что все в порядке нельзя было. Мы кое-как добрались до моего дома, ключей не было, в форточку залезли.))

Инна Сотникова

Материтесь?)))

Лариса Москвитина

Нет, совсем нет, такое письмо длинное написала, хорошее, без плохих слов. Так старалась, но осталась , только звезда и улыбка))

Инна Сотникова

Да я знаю!) здесь модераторы что хотят , то и делают((

Руслан Каблахов

сейчас нет. ходил. невзирая на снег и дождь

va
vadim.p2014

Нет. Мы предпочитаем авто для путешествий

Юлия Пак

Нет, но мы ездим на экскурсии за город.

Инна Сотникова

Тоже хорошо)

Ол
Олелия

Сейчас нет, а раньше с детьми часто...

Александр Чернов

автор этих строк совсем забыл эти свои строчки со своим особым мнением...

Ол
Олелия

Мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не горим Мы - охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин.

Сергей Коротич

Ой , давно это было ..( школьные годы )

Инна Сотникова

Я недавно)

Spry Gin

Djevusqki - uzqe poslje Pjervogo poxoda - uzqe NJje Devusqki...

Natasha Mineeva

Да, наш город полон таких далей 😄

Татьяна

никто уже не зовёт меня в походы

Инна Сотникова

Не надо!) улыбайтесь!) пусть в Вашей жизни будет позитив!))

Татьяна

спасибо

Инна Сотникова

Всегда пожалуйста!) заходите, буду рада)

Татьяна

!

Николай- Голодяев

Я так люблю походы., так люблю...

Николай- Голодяев

Ну, если забыть историю, то может и повториться )))

Инна Сотникова

Она всегда повторяется

Николай- Голодяев

правят не образованные, отсюда и потрясения...

Инна Сотникова

Каких выбирают...

Николай- Голодяев

выбираем достойных себя

Андрей Платонов

дикарём - в Крым, с палаткой)))