Николай (Msk)

Кто открывал штатные ментовские наручники БРС-1 или БРС-2 скрепкой, зубочисткой, шпилькой? Или кино насмотрелись?

Ответы
Чеширский Кот

незнаю какие точно наручники какой модели но старого образца открывал скрепкой и легко !! но есть одно но на наручниках есть чтото типо штифтика если его нажать то тогда их уже не откроеш скрепкой а только ключом а если ненажать то можно и скрепкой открыть !!и даже на самом ключе от наручниках была пимпа для нажимания на этот штифтик !!!

Николай (Msk)

есть такая хрень, после нажатия надо не 1 а 2 поворота ключа делать (БРС-1)

Чеширский Кот

ну модель я незнаю давно это было но скрепкой открывал !!по вышеописаному алгоритму !!

Николай (Msk)

так в гнездо ключа скрепка ОБЫЧНАЯ канцелярская не влезает

Чеширский Кот

так её разворачиваеш и делаеш из неё проволочку гнутую а ей уже открываеш !!

Николай (Msk)

ага.... это может старого образца наручники были, БРС-2 задолбаешься открывать

Чеширский Кот

была середина 90х какие тогда были наручники это вы разбирайтесь я в них мало чего понимаю !!!

Николай (Msk)

да и хрен с ними, просто скучно, просто так спросил

Ev
Evgen1175

Хм)Это возможно:-)Кроме зубочисток:-)

Сергей Ревичев

А можно открыть?

Сергей Ревичев

🤔 Значит без вариантов?

Николай (Msk)

обычная пилка для ногтей пилит .......... но ,мля долго

Сергей Ревичев

Будем надеется что не постигнет нас сея чаша (что бы не пилить) Хотя как говорится ... не зарекайся😂

Николай (Msk)

ну и ладно, всего Вам хорошего, просто "от балды" задал вопрос

Сергей Ревичев

Та я понял☺️ Доброй ночи

Шаровых Дел Мастер

Я открывал

Николай (Msk)

упс ...... у меня не получалось

Шаровых Дел Мастер

Я специально застегивал себя и пробовал открыть скрепкой, там ничего сложного нет

Николай (Msk)

отжать "гребенку" ?.... в замок скрепка не лезет