Мурк

Какие советские мультики вы любите?)

Ответы
Сергей Андреев

Простоквашино. Да уж, не будем оригинальничать. Нет, еще фантастические мультфильмы, но если выбирать, то Простоквашино душевней, хотя выбор был непростой😁

Мурк

Советских мультиков много хороших)

Сергей Андреев

Ваш выбор?)

Мурк

Умка)

Сергей Андреев

Отличный мультфильм.
- Странные они, люди, носят две головы... Ты забыл свою голову!

Мурк

Мишка там хороший, а мама?! Она просто шикарная)

Сергей Андреев

Конечно, в мультике для детей не рассказать, что с папой не так, но все персонажи добрые и любознательные. А мама... ну, что б у всех такая мама была)))

Мурк

Хороший, добрый мульт)

Изя Моргенштерн

Ух ты, говорящая рыба. Жил был пес. Серии про попугая Кешу и домовёнка Кузю. Летучий корабль. Бременские музыканты. И еще что-нибудь забыл наверняка. )

Мурк

Здоровье храмает, не хочу давать детям плохие гены, так что есть и минусы

Изя Моргенштерн

Здоровых людей не бывает. А медицина постоянно развивается. Но вам разумеется виднее, это ваша жизнь. )

Мурк

Гены же не изменить?

Изя Моргенштерн

Изменить. Мы этого не очень умеем пока, но рано или поздно научимся. Кроме того гены и сами вполне меняются. Эволюцию никто не отменял. Еще лет сто назад средний рост был 160 см. А сейчас вон какие вымахали. Налицо изменение генов. Но я не об этом. А о том, что если ваша патология мешает вам жить, то, возможно, для потомков уже не будет такой проблемой. Те же сто лет назад, при заражении крови конечности отрезали, простуду ртутью лечили, а от кашля детям героин давали. А сейчас эти болезни вообще не проблема. )

Мурк

Ну возможно вы и правы

Че
Чебуратор

Кот Леопольд, Жил был Пёс, Ну погоди, Приключения кэпа Врунгеля, Бременские муз да блин почти все советские мульты

Мурк

👍

Че
Чебуратор

В них чувствуется что мультипликаторы вкладывали душу и смысл. А современные фигня какая то за редким исключением. Да и старые мульты, Дисней например, тоже вполне смотреть можно, но не все нравятся

Рафаиль Шакиров

,, Ну погоди ,, , мультфильм про ,, Незнайку ,, , ну вообщем все советские мультфильмы мне нравятся

Александр Козьменко

Ну, погоди, Простоквашино, да многие всех не перечислишь и вообше советские были классные...

Юрий Петренко

Каникулы в Простоквашино, Ну погоди, Падал прошлогодний снег и Ноги крылья хвосты...

Нику Букун

Их много Винни пух, Ну погоди, Тайна третьей планеты, Жил был пес да и многие другие

Мурк

👍Хорошие

Нику Букун

Самые лучшие

(◆_◆)

В 50х и 60х годах рисовали годноту с продуманным сюжетом. Казаки - это тож навечно.

Мурк

Не спорю

Александр Богович Хохлов

Ну, Погоди! Василиса Микулишна. Кот леопольд. Незнайка на Луне. Лебеди непрядвы.

Мурк

👍

Александр Богович Хохлов

Но мне еще больше нравятся Американские мультики, Мадагаскар например или Том и Джерри например или История игрушек 2 или Унесенные призраками, но это японский мультик. Вообще раньше любил мультфильмы да и сейчас не проч посмотреть.

Мурк

Ну тоже неплохо

Legate

Жил был пёс, Простоквашено, Бременские музыканты, Ну погоди, Казаки... ну и т.д.

Мурк

Круто))

Владимир Сафин

Ёжик в тумане, Ну погоди, Простоквашино, Падал прошлогодний снег и так далее

Мурк

👍

Владимир Сафин

🎄 с Рождеством

Владимир Сафин

А Вы какие?

Мурк

Умка, ну-погоди, кот леопольд)

Елена Дробчак

,,Жил-был пёс,,........про Простоквашино...,,НУ,Погоди!,.....ШАЙБУ! ШАЙБУ!

Мурк

👍

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Почти все. Но в детстве были любимыми: Ну погоди и кот леопольд

Мурк

Ооо, да) крутые мультики)

Настасья Калюжная (Сахарова)

Домовенок кузя, простоквашино и другие мультфильмы советские

Даша Ром

Малыш и Карлсон, где мальчик просил чтобы ему подарили собаку

Мурк

Помню)

Даша Ром

Добрый такой)

Мурк

Да))😊

Рустам Абдухаликов

"Ну погоди!","Вовка в тридевятом царстве","Остров ошибок"

Мурк

Круто))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Простоквашино, Ну Погоди, про хоккеистов, попугай Кеша.

Мурк

👍

Dan Ko

Простоквашино, Ну погоди, Бременские музыканты

Мурк

👍

Dan Ko

А у Вас?

Мурк

Котенок по имени Гав)

Евгений

"Маугли" люблю и сказки рисованные 1950-х годов.

Мурк

👍

Евгений

🤝

Александр Лепа

Ёжик в тумане .. и котенок с улицы Лизюкова..