Ко
Константин

Почему многие пользователи соц.сетей используют псевдонимы

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Ирина S Россия❤️

Причин может быть много: кто-то хочет примерить другое имя, почувствовать себя в нём; кто-то и имя и фото чужое ставит, чтобы его никто не ущнал; а кто-то застрял в детстве и в жизни, и здесь играет.))) Вам это не нравится?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Да кто вам мешает? Подписывайтесь своими именами, можете даже скан паспорта выложить, а интернет-мошенники и хакеры вам за это спасибо скажут😁 🤣 👍

Виктория Рудковская

у меня псевдоним. Людей с моей настоящей фамилией и именем всего трое. И все я и мои старые аккаунты. Я не хочу, что бы ко мне заходили, вот и все.

Светлана Бессмертных

Боятся, что их в реале кто-то узнает или же про это узнает кто-то из близкого окружения. Когда человеку скрывать нечего, то и псевдоним не нужен

Маргарита Злющая (77Мск)

Многие просто чудят, кто то просто не хочет быть узнаваемым... А кого то наоборот узнают в сетях по нику! Много причин!

~L
~Eva Lansca~

Чтобы не спутали с другими !! Вы вот здесь в " поиск людей" вбейте Александр и посмотрите результат !

Майя Петрова

Ну, мне скучно стало под своими данными здесь быть - я здесь уже давно, сменила на псевдоним

Та, Что Грезит

потому что хотят быть самими собой, если по ряду причин это невозможно с реальными данными

Инна Полищук

кто их знает,у всех свои причины, можете у меня коменты прочитать, есть такой вопрос у меня

Уральская Рябинушка

Как все творческие личности. Или вы не согласны, что мы занимаемся творчеством?

Ко
Константин

Многие творческие личности писали под своими именами

Уральская Рябинушка

А мы немногие

Елена Баяндина

это игра такая. можно вести себя не как надо а как хочется под псевдонимом.

Наталья

многие что бы можно было хамить безбоязненно а многие по приколу просто

Мышка@@@@@ Минск

Если вашего друга зовут Виктор, и он живет на острове - вы можете называть его Островитяня.🤣

Наталья

😂😂😂😂

Мышка@@@@@ Минск

🤣 ✌️ 😉Привет)

Наталья

Приветик 🌹🌹🌹

Александр Евгеньевич

ТрУсы, потому что. И абстрактные аватарки вместо фото... Презираю таких...

На
Наталья

стесняются быть узнанными. поэтому многие и фотки не свои размещают

Владислав

Потому что все безответственны,и не хотят чтобы их нашли если что

Ник Ци (Student)

Шифруются... От самих себя 😀😀😀 Штирлицы, блин😀

Василиса Евгеньевна

вот нравится) антураж. выпендреж. кураж. псевдоним. выбирайте)

Сергей Сергей Журавов

ну не надеются на ответственность тех. кто с ними общается...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что не лазили разные любопытные носы и не проводили поиски.