Митяй

Почему Путин - хорошо, а Распутин - плохо?

Ответы
Ахтам Заманов

Возможно экстрасенсы в этом, что -то и узрели. Раз Путин был (Распутин Ришка), то Два Путин (ВВП) что-то привнесёт в Матушку Россию своё и нужное ей, но скорее РФ стоит на Трипутье, перед выбором, как старинный Илья Муромец, надеюсь "Чай думку гадает" и что-то позитивной выберет..

Чеширский Кот

кто это сказал !!!??? ровно теже люди что заказали убийство распутина убийство царской семьи проплатили гитлера оболгали сталина развалили союз и говорят что путин тиран !!побольше их слушайте ещё не то увидите !!

Ирина Рюмшина

Распутин был интереснейшим человеком! Он оставил очень глубокий кровавый след в истории. А Путин... задержался у власти... Умный мужик, но многие вещи делает во благо свое и своего окружения.

Кирилл Дерябин

Одна женщина спрашивает другую:"Как ты думаешь, как террористы умудряются угоняют такие большие самолеты?" Вторая в ответ:"Но, ведь, они угоняют их, когда они в небе. Такие маленькие.☺️

Евгений Шидлюк. Омск.

Распутин не смог предотвратить первую мировую войну. И царя бы не убили и проливы были бы наши и вся Восточная Европа в составе Российской империи.

Николай Маурин

не засланный ли казачек этот путин он только для своей шайки хороший да он и сам на подачках правит совсем не он что на пишут побумажке читает

Руслан Смирнов

При такой постановке вопроса - нет вариантов ответа, соответствующих моему виденью ситуации, как с Путиным, так и с Распутиным, и иже с ними.

По
Почемыш

Распутин -это совсем не плохо,просто его так представляют.У каждого человека есть как хорошие,так и плохие черты характера.

Надежда Губинская

Путин много сделал и делает. Переселение с севера по1000000 на члена семьи.Посмотри на своц стол на машины.А распутин - тайна.

Олег Мантуров

Ну, Вован то, это сегодняшнее будущее 😄 А, Распутин ну это уже история, он кабелём был, только не помню за что его карали

Ол
Олег

За то и карали,что кабелем был

Александр Скиф Петров

не мы такие жизнь такая

Ольга Васильева

Их сложно сравнивать. Да и для кого-то и Путин - плохо, а Распутин - хорошо. Всё зависит от широты политических взглядов.

Руслан Хутумов

Распутин тоже был хорошим, когда был на "коне". Безобразие настоящая - Человек живой он хороший, умер самый плохой...

Галина Николаева

Ну так исторически сложилось, ну нет таких фамилий, как Расмедведев, хотя Двамедведев вполне может быть..

Люся По

Распутин употреблял цианистый калий, а Путин ничего не употребляет:))) Россия- за здоровый образ жизни:)

Aidos Abdykarimov

Распутин был в начале перестройки в царской россии, а Путин после, первые всегда жертвуют собой

Алексей Дарусенков

Ну Путина кто-то ненавидит за что-то,хотя Путин нормальный,а Распутин по моему тоже нормальный.

Viks Elf

Ну, это смотря какой Распутин. Мой "Распутин" очень даже не плох. Скажу больше, я люблю его))))))))

Я Счастливая

Распутин красавец был. 🖼 Я б в такого легко влюбилась)

Бес Славный

Ну и вкусы у тебя))))).....

Я Счастливая

Нормальные вкусы) Посмотри взгляд какой магнетический)

Виктор Единович

Как раз наоборот: писатель Валентин Распутин это классика, а В.В.Путин - нет слов, одни маты

Сергей Жуков

почему плохо? жалко продавать перестали, а раньше отлично шла под грибочки с огурчиками