Дмитрий Носырев

Уважаемые "спрашивальцы" из Екатеринбурга! Подскажите, пожалуйста, как в вашем городе проще и быстрее доехать от ж/д вокзала до Ленинского районного суда (улица Щорса, 68)?

Ответы
Маргарита Шульженко

Сесть в метро у вокзала и доехать до Южного автовокзала, который на ходится на перекрестке Щорса- ул 8 марта. А там спросить

Дмитрий Носырев

Маргарита, громадное Вам спасибо - из троих ответивших Вы единственная, кто по-человечески и с пониманием отнёсся к моей просьбе! Только в Екатеринбурге я уже побывал в понедельник, 22 июня и самостоятельно отыскал нужный мне адрес. В Ленинский районный суд меня вызывали на рассмотрение иска о разделе наследственного имущества и, похоже, этот мой первый визит станет далеко не последним: следующее заседание назначено уже на 9 июля. Так что мне, возможно, потребуются ещё услуги грамотного адвоката и независимого эксперта по оценке жилого помещения (квартиры на улице Амундсена). А Вы, скорее всего, далеки от всего этого? Не сможете порекомендовать вышеназванных специалистов из Екатеринбурга?

Маргарита Шульженко

извините, но данной проблемы у меня нет и я не связана с адвокатами После смерти сына я сама занималась этим вопросом. изредка консультируясь в областной коллегии Адвокатов, которая находится на 8 марта в здании горисполкома Там тоже консультируют

Дмитрий Носырев

Спасибо, попробую обратиться к ним...

Гуля Валиахметова

вам уже ответили? с ж/д вокзала на метро до станции Чкаловская и тут рядышком Щорса 68

Гульнар Даутова

ой, я из Казахстана г. Петропавловск

Татьяна Гартвих

Проще на такси

Дмитрий Носырев

А маршрутки, трамваи-автобусы-троллейбусы?

Татьяна Гартвих

Как вариант можно, но зачем? Так проще

Дмитрий Носырев

Я совсем не знаком с городом - и таксисты, почувствовав это, прокатят меня по всем тридевятым царствам, пока не "наездят" нужную им сумму денег...

Татьяна Гартвих

За экскурсию платить надо)))) а как иначе

Дмитрий Носырев

Спасибо Вам, добрая женщина, за чуткое отношение и содержательный ответ...

Анжела Свиридова

на такси

Дмитрий Носырев

Эти жуликоватые таксисты, заметив, что я совсем не ориентируюсь в городе, станут мотать меня по всем закоулкам - пока не набежит приличная сумма на счётчике. Мне необходимо узнать самый короткий маршрут на общественном транспорте!

Анжела Свиридова

Вы не спросили как дешевле.

Дмитрий Носырев

Тогда спрашиваю: как дешевле? Хелп ми, плиз!