...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только что услышала. что Бабкина-царица русской песни... Зашибись о коромысло! Что ж это делается? Басков- император сцены, Киркоров- король, Пугачева- примадонна, Аллегрова- императрица... Господи!!! Пошли нам матросов с АВРОРЫ!

Ответы
Владимир С

Добрый вечер Оля! Царица конечно Людмила Зыкина. Еще замечательные Толкунова, Ободзинский и другие, но никак не эта голубиная стая!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна, Володечка!

Сергей Пастухов

Ну "шоубиз" же! Чего хотите?
От этого "озвезденения" действительно тошнит, и давно.
Ответ прост - не нравится - жмём кнопку "дальше"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, я не музыкальна

Сергей Пастухов

Понял, Вы только против этой сопутствующей "пены".
Согласен. Массовую культуру эта пена тоже занижает.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, я только против этой" пены"! Против пошлости вообще.,Но это слишком громко для этого сайта

Сергей Пастухов

Но идейно сайт вовсе не плох. А наполняют его участники.
Вот мы с Вами.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я понимаю

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это всё цари да короли помойки от эстрады. Им бы тоже не грех за бугор свалить, чтобы духа их не осталось!

Акрам Кучумов

А можно их одним словом: скоморохи (по разновидностям- петушинные, маразматические и пр.)

Анатолий Муйтуев

Все эти Страсти - мордасти даже не стоят голоса Н. Кадышевой... - мое субъективное мнение...

Дядzя Валя

а кто тогда..даже интересно..мне Люся Чеботина нравится ольга Кормухина Николай Носков..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю, мне они все не интересны

Дядzя Валя

ну..как-то так.. исполнители нужны молоденькие стройненькие сладенькие.. ваабще вроде как время пришло конца всему..испелись исписались наснимались

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, уходят личности, а взамен...

Дядzя Валя

.. природа лицедеев не изменна..разные просто условия обитания..советским вот было непросто оттого и были культурными в массе..а когда не стало тоталитарного гнета то пустились во все тяжкие..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, все верно. Спрос определяет предложение

Андрей Григорьев

Да. Вот чего-то не хватает нам мужиков в черных бушлатах. Расплодилось непонятно что...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот!)) а я что говорю?!

Андрей Григорьев

Ну я в камуфлированном был, по зрению только в ПВО попал. Но не видно пока нашего русского духа. Хотя он конечно стоит на запасном пути... Вы еще забыли, кто не Евровидение ездил... Меня это даже уже все и не шокирует, это апокалипсис какой-то

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я уже ничему не удивляюсь..

Марго Беккер

Меня тоже она нуу очч РАЗДРАЖАЕТ, как чел, а не частушница, не могу объяснить причину

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты знаешь. Мар, меня тоже. И чем дальше, тем больше

Марго Беккер

Остальные тобой перечисленные-неет..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нравятся?! Бывает..))

Марго Беккер

рааньшее да, я не циклюсь на старье..

Татьяна Лагунович

Я вообще никого из этих,, коронованых" особ терпеть не могу. И особенно,, примадонну.

Александр Кот

Сначала был Павлик Дыбенко....потом был Павлик Морозов....хорошие были времена.....

Андрей Будняев

Бабкина так себе поет.Горланит как оглашения,а рус.нар.песни душевные.

Андрей Будняев

Кстати..Действительно..Почему бы и нет!?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! Я дело говорю.

Андрей Будняев

Я и так в своей бригаде самый продвинутый...А так....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Заваоевывайте пространство!

Андрей Будняев

Уже всё доказано.Нет нужды.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А Муслим просто Муслим. А Клавдия Ивановна, просто КлавдияИвановна.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно! Без корон

Sеrый

ой что то Вы перенервничали..Совет пропускайте мимо себя эту пену..

Sеrый

Мы разнимся цветом кожи
кто то стар а кто моложе.

Есть такие не смешные
юморные есть, шальные.
А бывают не простые
вид здоровый а больные.

Все мы разные но всё же
мы в одном бываем схожи.
Здесь заминка у меня
подскажите мне друзья.

В чём-же мы. все так похожи
те кто старше кто моложе.
Кто по жизни рулевой
кто ведомый кто другой.

В чём же сходство, Бог ты мой
я в тревоге и большой.
В пору мне бежать домой
и искать ответ с женой.

Тут я замер, поражённый
вот, где кроется ответ.
А не тем ли мы едины
что без женщин, Жизни нет...

Sеrый

🙏

Aleksander Jakovlev

Ну хоть Папу Римского не тронули, уже хорошо...))) Добрый Вам вечер!

World See

Да поскорей пришли,раскулачивать пора всех этих королей и цариц

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Давно уже

World See

а кто им это всё все эти звания присваивает?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сами себе и публика

Татьяна С.

Давно уже пора! Охренели совсем эти медийщики! Уроды моральные!

Алексей Трофимов

Все они скоморохи правительства для потехи людского народа.

Юрий Ерофеев

Перестаньте ходить на концерты и матросы не понадобятся.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве речь об

Юрий Ерофеев

А о чем.

Станислав

Кадышева - царица русской песни. Сейчас. Зыкиной нет.

Vladimir Medved

начальный сюжет для новой ОПТИМИСТИЧЕСКОЙ ТРАГЕДИИ