Данунах Первый

Я всё могу понять!!.. И все сценарии поздравления проработал....Но когда маленький мальчик, открыв дверь, с криком "Ё...аный в рот! Дед мороз!" падает в обморок.....я такого сценария не предвидел...

Ответы
Зульфия Губашева

))))Весело что могу сказать, в жизни много чего непредсказуемого....))))

Ирина Черная

вот теперь точно масса впечатлений, причем, сразу у обоих...

Сергей ...

раннее половое развитие))) акселераты растут )))

Инна

да уж смешно, если бы не было так грустно!

Vladimir Tierhof

бедный Дед Мороз если верить мальчику

Ассоль Апельсинка.

устами младенца глаголет истина)

Татьяна

впечатлительный ребёнок

Ирина Зенина

О времена! О нравы!!!!!!!!