Andrew Estraich ʳᵘˢ

Кто смотрел новый Российский фильм Притяжение?Что скажите о постановке,трюках!?)

Ответы
Ирина Князькова

Я смотрела. Мне понравилось....и тема фильма не в пришельцах...а, к сожалению, в бесчеловечных отношениях между людьми((( а пришельцы - это тот фон, который необходим, чтобы чётче выявить проблемы, существующие на Земле. Красивый фильм...мне понравился.

Владислав Гущенков

трюки, спецэффекты классные, даже сюжет нормальный сперва, а потом, где-то с середины фильма, русских полными дикими придурками выставляют. Америкосы бы по другому немного концовку сделали, более интересную

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну да в каком то смысле нло их нагнули))

Владислав Гущенков

нет, там не в этом дело, там НЛО - хороший чувак, а наших выставили дебилами, которые ничего вокруг себя не видят

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну видно у них была такая фишка,на самом деле всё не так,Если говорить о тлм,что это первый фантастический Росс фильм,то это ещё нормально))

Екатерина А

Посмотрела.... скажу так: люди старались, сильно старались. Видимо прибегали к помощи сильных наркотических веществ. За усердие и труд, хвалю. Главное не сдаваться.

Айгерим Калмуратова

Здраствуйте!приглашаю Вас на презентацию своей новой песни https://m.vk.com/photo-56321463_311888981?rev=1&from=profile

Andrew Estraich ʳᵘˢ

что вы расскажете о себе?вы известна?вы красива,какая вы?как к вам относятся оюди при виде вас?)

Айгерим Калмуратова

Хотите узнать больше ,приезжайте на презентацию )

Andrew Estraich ʳᵘˢ

куда?

Аl
Аlёnа

Вчера ходилаходили с сыном, 12 лет,ему понравился фильм,ну ни чо так,посмотреть можно...

Andrew Estraich ʳᵘˢ

можно конечно)

☀️ Леди Солнце ☀️

Под американцев поставлен, с реальной Российской армией не сравнимо, полный бред

Антон Рощин

Спецэффекты вроде ничего,а фильм редкостное говнецо,зря время потеряете

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ахахаха как по другому то)))

Антон Рощин

))))Я вам только удачи пожелаю и не покалечиться😀

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ахахаах я шучу,люблю просто отдыхать у сестры машина есть поедим куда хотим))

Антон Рощин

Молодцы))))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

спасибо))

Emperor Of The Sun

Поисковик выдал мне не плохие спецэффекты 🖼

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ахахахах

Марина

Я ушла, досмотрев до середины. Трюки неплохие, но сюжет глуповат.

Julia G.

Очень понравился!! Бондарчук молодец! Постановка супер!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

🌹 спасибо зп вашь ответ,он достоен розы)

Кристина Карпенко

я смотрела. Все супер. И игра актеров и спецэффекты.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

самое главное что почти все молодые актёры))

Кристина Карпенко

да и мораль сей картин

Юл
Юлия

Хороший фильм. Трюки как трюки. Смотрится легко

Света

Ещё не смотрела, но в инете уже есть пиратка..

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну каждый мечтает о своём,актрисы 21 века не такие вульгарные на самом деле)

Света

В каждом времени своя красота))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

да это точно))

Света

Будьте счастливы))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

спасибо и вы тоже🌹

Мари

русские еще не научились снимать фантастику

Andrew Estraich ʳᵘˢ

это да,учатся))

Евгения Анатоль

Мне очень понравился , круто и красиво сняли

Andrew Estraich ʳᵘˢ

российский?))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

похоже я много пропускаю видно мой сайт знает что мне показывать))))

Евгения Анатоль

Сайт знает лучше))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

точно))

Алла Перова

Мне понравился, хотя затянуто получилось

Дуся ***

я бы сказала очередное..г..я бы сказала)

Ло
Лол

жалкая пародия но смотреть интересно

Sv
Svetik

Крутой фильм, конец не удачный

Andrew Estraich ʳᵘˢ

это да

Ульяна

Смотрела, понравился . могут)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

но не хотят))

Ульяна

Пытаются

Andrew Estraich ʳᵘˢ

хорошо получаеся)

Ульяна

Я думаю могут лучше

Andrew Estraich ʳᵘˢ

в следущий раз)