Lаzy

Кто-то мне подскажет, почему был отменен концерт Газманова " Россия здесь навсегда" вчера , 11сентября в Изюме? Его очень ждали..Хотели пообщаться.

–6
Ответы
По
Полтавчанка

дык Изюм уже украинские военные освободили от руссо-фашистов, газманову отбой. В Воркуту путь едет. Или в солнечный Магадан. На лесопилку!Зэкам петь!😀😀

Lаzy

Нету зеков. Тюрьма закрыта.Все ушли на фронт.

По
Полтавчанка

не все, кое-кто остался

Lаzy

Ну, это- дело времени. Стране нужно мясо. Дыры затыкать.

Оксана

я бы тоже хотела посмотреть--особенно ту его песню--Припаду рыдая к цветам И ноздрями землю втяну --только представь как он ноздрями землю втягивает...🤣

Сергій

Да обосрался он))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

дать бы этому газматику по сапатке
.......я помню [забиваем гвозди].......я ноздрями землю втяну😅

Gala ***

Организаторы опасаются, что "навсегда" может оказаться второй датой на надгробии

Lаzy

Спасибо.заставили улыбнуться.Первый раз за сегодня.

Gala ***

Надо улыбаться, что б не плакать)

Lаzy

Ну, этого не будет. Точно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

страх быть негайно отпиздованым, сильнее эскадрона патриотических мыслей

Слава З С У !

Бажаючі послухати газманова, поміняли квитки на концерт кобзона)

Lаzy

Ні. Поміняли квитки на концерт у Херсоні. Сподіваються там його зустріти. Да, дует з Кобзоном буде виглядати весьма чудово.

Неголубой Огонёк

😲Зачем подставлять Газманова под тактические ядерные удары7

🇷🇺 Анжелика*

а, так ты Арестовича наслушалось?))) Но разочарую, даже Скабеева или Соловьев этого не говорили))

Lаzy

Арестовича больше у вас, на россии слушают. Разочарую, опять лжешь. Кацапская самка. Великое видео эпохи здесь. Послушай ( она за 2 дня обещала). Наверное, резиновой жопой испугать хотела.

🇷🇺 Анжелика*

что там слушать? Это не открывается)

Lаzy

Ну, там у вас что? Чибурнет запустили? У меня четко видно. Великое видео. Памятник эпохи...Ладно, дам из другого источника...https://www.dsnews.ua/world/peremozhemo-za-dva-dni-simonyan-nagadali-yak-ta-pogrozhuvala-zahopiti-ukrajinu-video-09092022-465815

Галина Смирнова

Вы следите за военной обстановкой в этом районе? Причина эта.

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что Изюм вернулся к своим а такие газики там не нужны

Lаzy

😀😀 Ну, почему же? Думаю, много бы желающих нашлось. Услышать его в дуете с Кобзоном.

Влюбленный В Жизнь)))

Даже))) не приятно наверное))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Значит, были причины. Он не из тех, кто отменяет просто так

Не Я

весёлая укропская байка😂👍🤝..95 квартал нынче рулит✊😂

Lаzy

Нет. Им далеко до Конашенкова. Прямо- разные лиги.

Не Я

ну это понятно..Коношенков кокаин не нюхает😆

Lаzy

А что он нюхает? Куда партии с посольства в Аргентине деваются? Или только пони с машей? Ах, да. Догадался. Резиновую попу!

Не Я

😂я ж и говорю - вы весёлый укропчик..и юмор мне ваш укропский нравится😆..щас за попкорном сбегаю и вы продолжите)..расскажите, как ваши корабли бороздят космос, как вырили когда-то Чёрное море...мне всё интересно про укропию😆

Слуга Государев

В жизни всякое бывает а на войне с амерами тем более

Lаzy

Пиздеть вы горазды. Языком. Да что-то..Идет не так..Будем продолжать очищать планету от непарнохромосомных ублюдков. Гинетического мусора и уродов.

Слуга Государев

Это вы п...дите это ж не мешки ворочать

Lаzy

Мы не пиздим. Мы- пиздим. А мир- рукоплещет.

Слуга Государев

П. ..дите вы,а с миром то погорячился это только такие же колонии англосаксов как и вы

Lаzy

Ну да... Северная Корея с Эритреей и Суданом. Да, я погорячился с миром..Признаю- не прав ,😀😀 Не знаю, что по этому поводу Кот Диуар считает. Нет информации.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага забздел газманов ехать в изюм бо там уже то зсу

Звездочет Дальнобой Торонто

уже усрался после ударов зсу

Lаzy

Я немсмог бы попасть на этот концерт. Хотелось бы увидеть его в Херсоне...С той же программой. Надеюсь, приедет..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет уж пусть поёт в рашке.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага на концер к кобзону

Lаzy

Дуетом.

Чанга Чунга Чунгович

Этому скакуну пора бы уже на покой, на вечный покой

Кто Его Знает

Терпеть не могу хазманова и родю его с собакой...

Lаzy

Спасибо за ответ.

Ирина

Пуйло будет с ним общаться.🖼

Lаzy

Ну, сейчас к нему добавилось новое прозвище. Мистер " резиновая попа". Правда- и старого никто не отменял.

Ирина

🖼

Vi Za Vi

Потому что с Изюма выгнали оккупантов

Валерий Сумский

А чего организаторам не понравилось?

Ли
Лилия

Поехал в другой город на день города

Наташенька

Пообщаетесь ещё...Изюм-линия фронта.

Наташенька

А вам?)...лично?)

Lаzy

Там мы уже глядим. 201 день. Что еще увидим? Резиновую попу покажете?

Наташенька

Показывать попы-это к украинкам...

–1
Gala ***

Это лично моя Украина. И если для вас в РФ это имперские амбиции или что там ещё, то для меня это вопрос жизни и смерти

Lаzy

?? Ну уж нет. Путин 1 сентября. Перед школьниками. Новая скрепа, однако. ,😀😀😁

Ya
Yarina

В Изюм ему теперь виза нужна😁😂😂

Lаzy

Очень хотелось бы с ним пообщаться. И услышать- дуэт с Кобзоном.

Ya
Yarina

Скоро всем путевки к Кобзону выписывать будут

Lаzy

Все в руках Божьих. Глупо спорить с последним утверждением.

Kорнелия

Можем вам его подарить навсегда

Lаzy

Ну, уж спасибо. У нас в Одессе это не едят.

Kорнелия

Мы тоже не любим такое

Lаzy

Спасибо. За ответ.