Никита Анохин

На вопрос: "почему наши ученые признают и используют результаты шести пребываний астронавтов США на Луне, а наше тупое зомби до сей поры не верит этому" 14 человек из 23 написали, что не верят!!! Что бы это значило???

–7
Ответы
Сергей Волков

Это "тупое зомби" пишет правду. Ни на какой Луне американцы не были. В то время не было техники позволяющей возвратить экспедицию на Землю. По крайней мере живыми. Признание пребывания американцев на Луне в то время было политическим решением руководства США и СССР. И потом, если они там были, то почему сейчас не могут повторить свой полёт??? Что, технологии утеряны??? Уж извините, что моё мнение не совпадает с вашим, но я с 1967 года по 1980 год проработал в КИК (Командно- Измерительный Комплекс). Что это такое можете посмотреть в интернете.

Омут

наши ученые признают и используют результаты"- ложь. Не отрицали, пока США не отказалась передать пробы добытого ими лунного грунта, для исследования в СССР , а заявленные ими состовляющие лунного грунта отличались от образцов добытыми СССР ( для примера, тот же СССР поделился своим лунным грунтом, со всеми кто заинтересовался им). И долго всё спорили, чей грунт луннее ) Пока Китай не привык грунт с Луны, и он оказался индитичен образцам СССР... Вот тогда то и началось тотальное обвинение США в инсценировке.... )

Виктор Дайвер

Учёные сейчас делают выводы относительно политической и экономической ситуации. Обычная ситуация, населенный пункт совсем рядом с угольным терминалом, море чёрное от угля, везде толстый слой пыли, которым дышат люди, была проведена экспертиза, вредных веществ выявленно не было, всё в пределах нормы

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это значит,что каждый человек имеет право на своё мнение. У нас в России свобода слова. В чём проблема-то? На Западе и в США кстати, очень много людей не верят,что америкосы были на Луне и что? Не верят и хрен сними...

Виктор Соловьев

Что они используют??? Наш аппарат летал 240 гр привез грунта..наши поделились ..США летала 14кг привезли не дают и не показывают..Случайно все?? фотокамеру со снимками потеряли итд..врут значит что летали..

Никита Анохин

Слушай, а может земля плоская?

Виктор Соловьев

Это из серии глупцов двоечников..)))) физику вообще не знают .. вселенная похожа на пчелиные соты причем упругая.

Вадим Сперанский

То что у людей сломаны жизни и мало надежд и не о чем мечтать и нечем гордиться. Им хочется хотя бы принадлежать к чему то что превосходит других. И они неимогут верить в чужие достижения

И*
Ирина *Z

Есть попутные факты и вопросы. Вы бы смогли трое суток сидеть в памперсе? А потом еще и ходить и прекрасно себя чувствовать..
А я вот верю, что для своего эксперимента вы бы смогли. 🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Многие американцы тоже до сих пор считают,что первым человеком побывавшем в космосе был американец,но это вовсе не значит,что они быдло-просто не интересуются этим,вот и считают так..

Василий Комышний

хотя бы потому что США сейчас будучи самой развитой экономической державой испытывают без РФ трудности, и даже подозреваю невозможность полётов в Космос. Это не учёные, это тупицы.

Мимопроходил

Все идёт от невежества. Исчерпывающий ответ на этот вопрос дал наш космонавт Алексей Архипович Леонов. Можно смоделировать любые съёмки, но радиотелеметрию невозможно.

Лоуренс Аравийский

Наверное, наше образование сильнее, чем американское.
Про англичан мне знакомая рассказывала, что их доктор имеет уровень подготовки нашего дестиклассника

Наталья Петрова

Почему тогда никто повторить не может? В том числе сами американцы? При современных технологиях это тем более легче сделать, чем тогда.

Анна

Да дорого это и сейчас бессмысленно. Тогда хоть для гонки вооружений было полезно. А сейчас то зачем?

Наталья Петрова

Возможно Вы правы.

Елена

Да ничего это не значит. Не надо искать во всем какой то скрытый смысл. И уж точно вам чести не делает то, что вы обзываете людей.

Елена Власова

и я не верю, но тупой себя не считаю, как и остальных кто не верит. тот кто верит америкосам и является тупым зомби 😆🤣

Niemand Против Войны

Важно не только и не столько превозносить свои достижения, сколько обсирать достижения конкурентов. На том стоим. 😉

Никита Анохин

People с наслаждением хавает.

Юлия Пак

Пропаганда не может допустить, чтобы "америкосы" нас обскакали, ведь мы же всегда впереди планеты всей! А пипл хавает.

Василий Бубновский

Не верят - натравить высокоофициальнонаучную инквизицию на них! Всех еретиков отловить и сжечь на костре! 🤣😂🤣

Никита Анохин

Да, не надо. Пусть остаются зомби для своего удовольствия.

Jane Папина

кто то и в благодатный огонь не верит. говорит что это химия и что в этом такого. вы главное сами верьте свято..

Никита Анохин

в благодатный огонь не верю

Jelizaveta Rakova

Да потому что на Луну США так и не попало, а учёные используют этот бред что бы как то скрасить обман.

Никита Анохин

наши ученые признают

Мирумир

а патаму ша не были пиндосы на луе и все. ни хто не догнал и не перегнал расею всех на калени😆