Александра

Всех причастных с католическим Рождеством❗🎁🎁🎁

Ответы
Че
Человек

странно как то, что человечество не может прийти к знаменателю когда родился Иисус. То ли 25 декабря то ли 7 января. Если бы это было важно Бог через свое слово открыл бы эту завесу, но рождение Иисуса не было значим событием а вот смерть это да. Благодаря его смерти был разрешен вопрос о снятии греха и смерти с человечества.

Зиннур (Октябрьский)

ПОВЫШЕННАЯ ЗАБОТА Знакомый мужчина жалуется аксакалу: --- В последние дни часто застаю жену у зеркала. Повышенно заботится о внешнем облике... --- А ты, --- улыбнулся аксакал, --- попытайся разглядеть... ее внутренний облик!

Abstrakt User

Марию и Пандиру?
Вряд ли ониэто прочитают.

Хижина Дяди Семы

Причастные к преступлению бывают

Nick Moslem

Не причастен!!!!

Sebastian Pereira

Я гугенот

Александра

это хто...

Вл
Владимир.

🤝🌹