Наталья

Мужчины, называющие детей прицепами, сами когда то ими были?

Ответы
Luck De Yong

Ну это тоже самое что опускать, унижать новичка (в каком-либо деле) , которым ты когда-то сам являлся. И тут два ответа на этот счёт - кто-то вырабатывает в себе посыл мести за то как с ним и что с ним, а у кого-то просто стираются воспоминания и он забывает что он когда-то был таким. Мало кто осознаёт, но память в голове небезгранична и когда поступает огромный поток информации, запоминается только то что важно, всё остальное уходит в условный архив. Есть и другой момент - человек просто не хочет говорить и вспоминать о том что было, он живёт настоящим здесь и сейчас.

Su
Suinshi

Мне одно непонятно,зачем лезть в семью где есть дети?И у большинства мужчин есть брошение ими дети .Чужих детей не бывает,они дети и всё .Не передавайте детей,не обижайте.Подчас родные дети забывают о существовании родителей,а вот приемные тянут стариков на себе.

Назим Хугистов

Нет сомневаюсь, что даже представление имеют о воспитании детей, вероятно это скот, да и то с одной извилиной, тот кто вырос с одним из родителей и имеет хотя бы начальный опыт жизни, ни когда себе не позволит, детей назвать прицепом!

Наталья

👍

Алексей

Нет, когда мои родители развелись, я в университете учился! Потому я был скорее не прицепом, а щитом, отбивая маму от сильно настойчивых и наглых ухажёров (она сама просила), а детей я считаю прицепом!

Улугбек

Обиженные в детстве... Мамами недолюбленные на всю оставшуюся жизнь УЩЕРБНЫМИ и остаются, Наталья... Не экономьте на любви к чадам своим, МАМОЧКИ!!! Не плодите людей ущербных...

Александр Кузнецов

ну кто-то был точно. но это не отменяет статуса ребенка. и не только мужчины так называют детей. просто некоторые вкладывают и видят в этом негативный смысл, но не все.

Наталья

А кто его вообще применил, этот статус? Он придуман теми мужиками, которые сами своих детей побросали.

Александр Кузнецов

вовсе нет. я бы мог так выразится, но не имею брошенных детей и вообще не отец. просто я не вкладываю негатив в эту фразу. для меня это просто дополнительный груз ответственности, который даже не мой изначально.

Наталья

Так не берите его и груза не будет. Не надо встречаться с женщинами, у которых есть дети. А то сами же влазите в эти отношения и унижаете детей.

Александр Кузнецов

🤔 ну я и не планирую такой союз создавать, но всё это не отменяет названия оного.

Наталья

Нет такого названия. Его придумали безответственные мужики, которые и своих то бросают.

Александр Кузнецов

😄 что значит нет? если придумали, значит есть. не важно кто и как придумал.

Яр
Ярослав

Если вы имеете в виду про РСП, то не совсем правы. К детям ни каких претензий нет и быть не может. Они не в чем не виноваты. Это всего лишь название этого явления.

Наталья

Мила, он уже в своём возрасте женщин не уважает. Не от хорошей жизни. Ни его не любят, ни он не не любил. Пользуют друг друга и всё. Разве так жить надо в его то возрасте?

Леди Мила

Ярослав! А ты откуда знаешь, какие мы? Что ты о нас знаешь? Вот тебя то сразу видно?Чем мы плохие, что детей вырастили, что работали всю жизнь?

Леди Мила

Наташа, по внешности он явный сиделец, уголовник.. посмотр на фото.. поза, взгляд..

Наталья

😱

Яр
Ярослав

😂😂😂😂 Ну вот как вы меня по внешности судите? Против сидельцев я ни чего не имею, в России живём, никто не застрахован от этого. Впрочем я не судим, хотя и под статьями по ходил в свое время. Против вас я ни чего не имею. Просто не сошлись во взглядах, это нормально. У меня мать вашего возраста, и мы с ней то же частенько не сходим я во взглядах))))

Алекс

Детей прицепами никто не называет, это этимология женщина с детьми но не дети, только не надо умничать потому что вы их такими воспитываете.

Майя Петрова

Как тут написал один умный мужчина, умным мужчинам и чужие дети не помеха, а дуракам - и свои не нужны. Я полностью согласна!

᠌ ᠌

Спасибо, что озвучили, Елена

Гармония Россия

Скорее всего. Зачастую. Или росли одни в семье, как следствие, пониженный порог ответственности за кого либо, кроме себя.

Забава Накатична

Дело времени))😁

Гармония Россия

К Новому году соберемся как!)

Забава Накатична

Было бы здорово!))

Юрий Буторин

Дразните, да?

Забава Накатична

Всё рано не явишь себя у нашей ёлки)))

Станислава Яворская

если переехать например в Германию на ПМЖ то тот из супругов который немец или немка - Паровоз..а второй - Прицеп😊🙂🙃

Algan Piligrimz

Следовательно, мужчина - это прицеп с установлены двигателем? А в роли его двигателя выступает "установленная" часть?

Алексей Овчаров

это не мужчины, а ссыкуны долбаные. женщины тоже есть такие, я отец одиночка, когда узнают что у меня сын сливаются...

Eduard

Точно не знаю, но наверное прицепами называют детей разведенок? В таком случае не все мужчины дети таких родителей

Михаил Цветаев

Да,у меня был отчим,что не мешало мне встречаться с отцом и всей его роднёй..Да и понятия такого-"прицеп" я и не знал.

Роберт Си

сомневаюсь и дело в том ,что так называют только тех ,кого пытаюся прописать на квартире нового избранника

Владимир Владимирович

женщины меркантильные, у которых только на уме губы накачать и чтоб муж щедрым был - тоже были прицепами

Мистер Сингулярный

Семья нужна ребенку. Пора бы вам женщинам это понять, а не руковдствоваться гормональными всплесками..

Наталья

ЧЕГО????

Елена

Скорее всего они были маленькой тележечкой с экскриментами. Откуда-то же эти мысли выросли в них.

Со
Сов..

а некоторые девочки и когда вырастают,одними фекалиями разговаривают и мыслят..)

Елена

И такое бывает)

᠌ ᠌

Обычные моральные уроды, спасибо им, что не скрывают своей сути, можно сразу обходить стороной.)))

᠌ ᠌

Такие серьёзные пацаны были, что ты, да и не справилсь.))?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Потому, что бороться с серпен... с дружным женским коллективом..да ну, нафиг!

᠌ ᠌

Мудра ты, мать, не по годам

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Как раз по ним...эх,детонька...давно живу.....

᠌ ᠌

Вот и я.))) Чтоб по голове жизнь ключом не била