Надежда

Одиночество — тоже наркотик, только с обратным механизмом действия. Сначала адские ломки, затем воспринимаешь, как должное, а после начинаешь ловить кайф...?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи же мне
Тавал
Скажи же мне, что я был прав,
Об этом всё ты знала.
Умерил только я свой нрав,
Ты этого желала.

Спокойно думай обо мне,
Без ревности и лести.
Одной признаюсь в тишине,
Так будет больше чести.

И я скажу: «Тебя люблю!»
Так коротко и ясно.
Пусть одиноко кораблю,
Но всё же, беспристрастно.

А мы вдвоём, кому нужны,
Вокруг пустые страсти.
Кто ищет нашей здесь вины?
Ответ: «Не в вашей власти!»

Мы сами знаем, что к чему,
Живём друг – другу в радость.
Всяк поступаем по уму
И не к лицу нам праздность!
12 ноября 2017 года

Надежда

Чудесные стихи. Спасибо

Валерий Коваленко

один
Валерий Коваленко Коло

...один.
Но не напился тишиною я
сполна.
И мне не нужен ни абсента
горький вкус,
Ни терпкий,
Сладкого вина,
Дороже ныне мне теперь покой
И полная луна.
Мерцание свечи в ночи
И рой из дум.
Без сна...
август 2017
у меня с вами схожие мысли

Надежда

Мне тоже так показалось

Э-
Эдуар - До

Я не одинок, я свободный. Одинок тот, кто остался без меня...) Человек одинок. Рождается один и умирает один. Все остальное - приходящее и уходящее. Иллюзии. Игра с разумом. Привязанности. Попутчики в определенные моменты. Ты один. Всегда один. И это стоит понять!)

Надежда

понять-то можно, но как жить?

Э-
Эдуар - До

Путешествовать по миру, учить английский язык! Tогда ты поймешь кайф - "Одиночество" Очень важно научиться ни от кого не зависеть. Есть рядом хорошие люди - радуйся, нет рядом никого - отдыхай, переосмысливай жизнь...)

Надежда

так прсто поучается

Э-
Эдуар - До

Очень просто и позитивно 😉

Надежда

лишь бы деньги водились

Ася Никишина

Ну ,а что делать ,? Женщина одинока тогда ,когда у нее нет детей .Мужчины сейчас боятся трудностей .Куда легче поматросил и бросил . Там уже другая ждет. С закусоном ,выпивоном.. Простите ,что я так думаю .Может я не права?

Ася Никишина

Да так и живем здесь .

Надежда

и стало родиной

Ася Никишина

Самой лучшей.

Надежда

самсое главное

Ася Никишина

Самое То!

Жахонгир Абдуллаев

Кстати понкретная правда . Я соглашаюсь с вами на все 100/ . Знаю по собственному опыту . Так что одиночество - это не совсем даже плохо , если научиться получать от неё так сказать каеф своего рода )

Ольга Жикулина

Это, скорее, самоутешение..Ведь одинокий человек это никому не нужный человек..Самое главное, чтобы в возрасте у тебя остались друзья, которых не сожрала зависть..Тогда все переживаемо!!

Надежда

Меня ругают за инет

Ольга Жикулина

Кто???? А я в одноклассниках с хохлами бьюсь!!

Надежда

подруги ругают

Ольга Жикулина

А я никого не слушаю.. Мне тут хорошо, здесь я сама и такая, какая я есть и не надо ни лукавить, ни лгать..ни притворяться..

Надежда

Я тоже сама по себе

В.
В...с...м

нет, не согласен... одиночество - это как наказание и это не нормально! человек не должен быть один и никому не желаю одиночества... кайф можно и нужно ловить только с любимым человеком!!!

Надежда

спасибо

Ол
Олег

Только чет все наоборот...всегда мечтал отсоединиться, свобода, делай че хош....кайф был недолгим, как должное еще быстрее, а ломка тянется уже так долго, что задолбало уже

Надежда

А ломка от чего?

Ол
Олег

от одиночества, от чего же еще

Надежда

Уже в избытке?

Ол
Олег

да

Надежда

надо найти выход

Владимир Чигарев

Совершенно так оно и есть. Сколько времени потеряно на простое пустое нахождение среди кого нибудь. Польза конечно есть, но её значительно меньше, чем потерь.

Виталий Орлов

Раньше мне нравилось одиночество и я от этого ловил кайф, но с годами всё изменилось, если я не слышу голосов внуков, мне даже в машине одному ездить не в кайф.

Надежда

Это же здорово

Виталий Орлов

«Если к сорока годам комната человека не наполняется детскими голосами, то она наполняется кошмарами.»

Надежда

иногда и одного голоса достаточно

Виталий Орлов

Детского, я думаю, вы это имели ввиду.

Надежда

Детского

Александр Белов

у меня как бы оно есть и как бы его нет много друзей ездим по заграницам хожу со своим учителем продюссером на звёздные вечеринки а так я свободен

Надежда

это другое

Александр Саенко

Ну, каждому свое. По мне так лучше наоборот. Пыхнуть пакистанского каннабиса и от души посмеяться, часов 8-мь. Назло судьбе...

Надежда

Вы сильный человек

Александр Саенко

Ага, мне 47-мь и до сих пор один. Не нашел еще ту самую единственную и неповторимую, похотливую и развратную...

Надежда

планку высоко подняли

Александр Саенко

Носки постирать, борщ приготовить, по дому убраться-это я и сам могу. А вот в постели, чтобы могла по всякому-это я планку высоко поднял? Это вы женщины уже ни на хуй не способны...

Надежда

Вот этому можно научить

Светлана Федякина

Это Вы себя успокаиваете? Одиночество обязательно когда-нибудь закончится. Полоса черная - полоса белая. 🙂 🌹

Надежда

надеюсь...как пойдут внуки

Светлана Федякина

Внуки - замечательно, но они не Ваши дети и все, что Вы считаете правильным в воспитании, не всегда будет одобрено детьми и это, поверьте, не радостно. Бог всех создал парами........ 🙂 🌹

Надежда

кому-то видать забыл послать пару

Светлана Федякина

У Вас ещё впереди. 🙂 🌹

Надежда

ну да уж...

Марат Алмагамбетов

О дааа. Прикрасный вопрос. спасибо вам за этот вопрос. Я прям мечтаю щас об одиночестве. И упорно работаю над этим. ))

Надежда

😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ирина Королева

НУ, "ЛОВИТЬ КАЙФ" - ГРОМКО СКАЗАНО. ОТ УЕДИНЕНИЯ - ДА, А ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО ПРЕДДВЕРИЕ СМЕРТИ - ПРИЧЕМ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ.

Надежда

Не пугайте

Ирина Королева

Пугай-не пугай, а это так.

Надежда

А ведь таких множество

Надежда

увы....

Ирина Королева

..................................

Александр Жжжжжжжжж

я необращаю внимание если меня бросил друг или подруга но да привераю , но заняться чем то что ты любишь поможет!

Ан
Ангел

Вдруг перейдет на стон дыханье,
И ты, унять не в силах дрожь,
В порыве страстного желанья
Меня ногами обовьешь!

Ан
Ангел

а после начинаешь ловить кайф.

Надежда

незнаю

Ан
Ангел

возник вопрос-Но стоит посмотреть в глаза

Надежда

при дется

Ан
Ангел

Упругая плоть возбуждает, влечет
И внутрь ее проникает.
Твердеют соски, и желание жжет,
Все тело от страсти пылает.

Виктор Ярошенко

До кайфа не дошло еще.но у меня другая цель .работаю над установкой чтобы вернуть себе 16.5 и начать все сначала

Надежда

как это?

Виктор Ярошенко

Чтобы поверить в это для начала прочтите книгу Древняя тайна цветка жизни Друнвало Мельхи Седек

Надежда

Я попробую найти

Капелька Света

Нет в этом кайфа ,просто безысходность ,,,
Потеряв близкого человека не каждый находит для себя родную душу ,,,

Надежда

так и есть

Надежда

А ЖИТЬ НАДО

Вячеслав Гордеев

Когда друзья уехали в Европу тоскливо было. Работа не выручала. Скайп конечно помогал.... Как то привык уже.

Надежда

сейчас снова видно

Надежда

удачи вам, Вячеслав