Юлеан

Ксения, если в туалете обод опписан что вы делаете. если уже говорили но опять так же,что делаете.а если дети писают на него а потом вину не признают,что делаете.а если сама крышка внешне опписана и пол вокруг, что тогда делаете. какой совет плюс,чтоб интимное место общее в доме,держалось чистоты.

Ответы
..

Писать сидя, извиняюсь за прямоту! У меня дома всегда чисто!

..

ну опписаны это полбеды,а когда заходишь в общественное мнение и там,простите за выражение,всё обкакано-это гораздо серьёзнее и противнее:)

..

Это да,но там мы бессильны)