Ma
Maverick

смотришь на туристок-немок, англичанок, испанок и сразу понимаешь: была инквизиция! потому славянские девчонки, неотредактированные христианской «политкорректностью», и пользуются в мире почти таким же спросом, как арабская нефть.я понимаю европарламентских геев. глядя на таких непоцелуйчатых «конституток», и впрямь захочется стать педерастом.

Ответы
Татьяна Бубликова

Самые красивые женщины это славянки в них и красота и нежность и женственность ну все А те страшилки с лошадиными мордами

Ma
Maverick

так и я об этом

Антонина Ярош (Остривная)

Глупости... Мужчины ! Вы в своем уме! вас и так скоро в красную книгу внесут! сколько девушек и женщин рядом!!!

Ma
Maverick

вам же рядом с собой хочется видеть мужчину,а не толстого,обрюзгшего,неврастеничного маменькиного сынка?я прав?так вот и мы хотим видеть рядом с собой-ЖЕНЩИНУ!)я же пишу только то что видел своими глазами,ничего не придумал.ни один мужик не захочет видеть рядом с собой подобие Меркель или сучки Кондолизы-такие никому не нужны.

Антонина Ярош (Остривная)

откройте глаза... а что Вы видели ? фото? мое?

Ma
Maverick

так я вроде же не о Вас писал)повторю-"смотришь на туристок-немок, англичанок, испанок...."))

Антонина Ярош (Остривная)

смотрите на наших ...жить захочется!!))

Максим Коротя

Вот,вот,к тому же у них процветает феминизм,так что тотальная педарастия им обеспечена

Ma
Maverick

а вот женщины наши со мной не согласны,за редким исключением(

Галина Сопова

Романтично! Но лучше не становитесь.Мужчин и так очень мало осталось.Поверьте!!!!!

Ma
Maverick

так я на наших больше смотрю)))))они в 100 раз красивше)))

Майя Петрова

О вкусах не спорят. Кто-то же там на этих женщинах женится, и детей родят...

Зоя Новосельцева

Не надо так безнадежно! Может быть педерасты ищут лишь причину?!

Ma
Maverick

ну не знаю что они там ищут,но теперь я их хоть немного понимаю)))

Зоя Новосельцева

И всеже я не спешила к таким кардинальным и резким выводам.

Татьяна Швабауэр

Правильно!!! Инквизиция постаралась!!! Хорошо на наших не играла

Ma
Maverick

и слава богу)

Любовь Квитко

Ох, может Вам просто глаза кому-нибудь отдать?

Ma
Maverick

ну уж Вы хватили))))))))я же не говорил что мне хочется)))это же просто метафора)

Любовь Квитко

Говорили! "...геев. глядя на таких непоцелуйчатых «конституток», и впрямь захочется стать педерастом". Метафора - это нечто иное, глазастый Вы мой.

Любовь Квитко

Говорили! "...геев. глядя на таких непоцелуйчатых «конституток», и впрямь захочется стать педерастом". А метафора - это нечто иное, глазастый Вы мой.

Ma
Maverick

ну если вы знаете больше меня-значит я уже гей

Любовь Квитко

Я - женщина толерантная, так что, Вам судья - Бог.

Галина Старцева

не пойму, чем вам славянские девчонки поперёк

Ma
Maverick

внимательнее читать надо,а потом задавать вопросы глупые

Галина Старцева

хор, тока пишите поумнее

Савич Елена

не надо судить всех по одну гребенку.......

Ma
Maverick

а я вот специально полюбляю)))интересно когда отвечают на провокационные вопросы)))

Савич Елена

интересно кто вы по профессии?

Ma
Maverick

вовсе не философ)))))даже не гуманитарий-обычная рабочая профессия)))

Савич Елена

значит это твое хобби......либо ты не женат.....

Ma
Maverick

был женат)

Марина Айсина(Воронина)

даже незнаю,что вам ответить

Ma
Maverick

скажите как все-что я не прав,ну чтоб не выделятся

Елена Садчикова

ты слишком категоричен

Ma
Maverick

я правдив,а првда мало кому нравится)

Павел Бурт

в чём же дело станопись

Ли
Лина

Как Вы категоричны ...

Ma
Maverick

пишу то,что видел-не более

Таня

Ну тебя и занесло

Ma
Maverick

что видел,то и говорю.кому не нравится-может не отвечать

Таня

ОК!

Мадлен

цените нас!!!!!!!!!!

Ma
Maverick

я так и делаю))

Мадлен

браво!

Анастасия Костулова

Михаил Задорнов

Ma
Maverick

его слова))))))))))я тоже самое видел,а читал его и вспомнил-ну до чего верно сказано0

Shinar Karimova

станьте им

Ma
Maverick

не дождетесь

Людмила Давтян

какая дурь

Ma
Maverick

да что вы говорите