Живу Для Тех.кому Нужна...

Ромашки-это единственные цветы.которые борются за Любовь.до последнего лепестка? 🌹

Ответы
Сергей Александров

ну это ежели кому уже надеяться не на что , кроме как на ромашку! есть же и подсолнух и много похожих! так что не стоит думать что все только от ромашки зависит! пробовать надо все варианты! у каждого есть половинка только не сразу находится! с опозданием ! 🌹 🌹 🌹

Живу Для Тех.кому Нужна...

спасибо за мудрый совет

Сергей Александров

а я че ! я же просто так подумал! 🌹

Живу Для Тех.кому Нужна...

ну. и ничего получилось 🌹

Сергей Александров

в смысле не получилось? 🌹

Николай

Ромашки спрятались, поникли лютики, ночные бабочки порхают вновь. Почём вы девочки красивых любите, не дорогая ли у вас любовь? 😄 😄

Живу Для Тех.кому Нужна...

😄 сами придумали?

Николай

Я, много чего придумываю, не веришь, можешь посмотреть мои ответы. 😛

Живу Для Тех.кому Нужна...

как-нибудь-спс

Николай

🌹

Николай

ОК.

Реим Ищанов

ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ ЭТО ЛИШЬ НЕ УМЕНИЕ ПРИНЯТЬ СОБСТВЕННОЕ ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ.ЧЕЛОВЕК ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ РЕШЕНИЕ НА КОГО ТО, ИЛИ ЧТО ТО.

Живу Для Тех.кому Нужна...

это образно..всего лишь. гадание на ромашках..

Реим Ищанов

это как в письмах, это сильная молитва, если не отправишь 20людям, не видать тебе удачи 3года.)))))

Живу Для Тех.кому Нужна...

это...у меня воспоминания из детства)))

Nadira .

если у ромашки последний лепесток вырвался со словами любовь тогда в игру вступают другие цветы как роза и тд.

Петр Ермаков

За любовь борются все цветы Лишите любимую цветов и вы её потеряете, если не её, то её любовь уж точно!

Живу Для Тех.кому Нужна...

понятно-спс

Петр Ермаков

СПС - ЭТО ЧТО? СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ?

Живу Для Тех.кому Нужна...

😄 это спасибо

Александр 505

Они не борятся...... Там всё предопределено........потому что количество лепестков фиксировано......))))

Александра Ефимовна

...а как же тогда сирень с пятью лепестками, которую съедают чудаки для исполнения желаний?)))

Живу Для Тех.кому Нужна...

знаете- никогда не слышала..

Александра Ефимовна

...это повсеместно...еще в детстве мы "обшаривали" сирень в поисках цветочков с 5-ю лепестками))) Мы их набирали, кушали и ждали чуда))) Когда стала старше, невольно отмечаю такие цветочки и оставляю их ищущим счастья)))

Живу Для Тех.кому Нужна...

ясно-спасибо. а мы ромашки обдирали))

Александр Рахматулин

ДА!- я считаю ромашки единственные цветы борются за Любовь до последнего лепестка

Александр Рахматулин

но Розы лучше если не наткнетесь на её шипы

Виктор Маглеванов

Да ,когда на них гадаешь они борются и за свою жизнь но мы этого просто не замечаем

Живу Для Тех.кому Нужна...

конечно-верю 🙂

Василий Рябов

по крайней мере больше не знаю на каких цветах еще годают стало быть да так и есть

Анатолий

Вы забываете про розы - эти будут бороться за любовь до последней капли крови! )))

Тимур Исмаилханов

Лепестки борются и дают ответ на не ясные вопросы.Лепестки -это оценка чувств...

Живу Для Тех.кому Нужна...

это имеет какое-то отношение к вопросу?

Тимур Исмаилханов

Нет отчасти!Общение не более того...

Живу Для Тех.кому Нужна...

на такие вопросы не всегда хочется отвечать-извините

Тимур Исмаилханов

Не извиняйтесь,если не хотите не отвечайте!Все нормально....

Светлана Вяткина

все борются до последнего...редко у кого из цветов есть возможность просто уйти

Влад Белов

скорей страдают. представьте, что из пустого любопытства вам лапки отрывают.

Живу Для Тех.кому Нужна...

это всего лишь цветочки.. а представьте страдания людей...

Влад Белов

не представляю.

Живу Для Тех.кому Нужна...

может это и к лучшему...

Людмила Василькова

да так в народе заведено гадать на ромашках вполне оригинальные цветочки.

Живу Для Тех.кому Нужна...

согласна-спс

Людмила Василькова

да впрочем ромашка и лекарственно растение и гадать мы все в дтстве гадали.

Лариса Бекрешева

Ох, не думаю, что они слишком радуются потере лепестков во имя чужой любви!

Петр

Единственные цветы,которые подвергаются пыткам , не известно ,ради чего...

Петр

А не мешало бы...

Живу Для Тех.кому Нужна...

зачем..из-за ромашек? это всего-лишь гадание..помнится с незапамятных времен

Сергей Тихоход

СОМНИТЕЛЬНО... Уничтожая РОМАШКУ....быстрее показываешь свою нелюбовь ...

Живу Для Тех.кому Нужна...

спасибо за ответ

Сергей Тихоход

Так думаю... Пожалуйста ...

Олег Минск

Это единственные цветы, которых разрывает любовь до последнего цветка

Алексей Шмагин

Это люди надеятся до последнего лепестка, а ромашки тут непричем.