Ха
Хабиб

уважаемый Владимир, видите, никто не верит в то, что ваша жена, будучи учителем музыки в обычной школе, получает оклад в 9,5 тысяч рублей, который по вашим словам меньше чем МРОТ....... мы ни во что не верим, вот такие мы люди......

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Верим. Но к окладу идут еще надбавки. В итоге не должно быть меньше МРОТ. Меньше? Обращайтесь в правоохранительные (контролирующие) органы.

Ха
Хабиб

все верно, бешенные надбавки

Иван Крон

У учителей все хитро ставка с урокочасов , выслуга лет , за классность , за выборы отдельной строкой . И набегает оклад .

Ха
Хабиб

даже если все так

Адский Кот Бегемот (Александер)

Может она на полставки

Ха
Хабиб

я не знаю

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну должны быть ещё премии надбавки и т.д.

Ха
Хабиб

конечно есть

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну тогда от 40, если 2 ставки

Ха
Хабиб

да