Сладкий Обман

Какой фильм посмотреть онлайн виртуально с любимым человеком? Он по ту строну монитора))

Ответы
Масрур Борец

к стати кто хочеть ебать эту проститутку, она мне предлагает мне минета

Масрур Борец

Таких МАликов я член буду выкроучивать ты пидр был бы перед мною я из него гей гандон сделал бы, это твой Малик не мужик из далека как шлюха материться

Просто Ар

Рот закрыл и соси давай!!

Масрур Борец

папу собой возми мы тут с ребятами ему попу будем общирить и ьудем как козу дать ему в рот. казёл ты не мужик за какой проституткой стаешь а ещеё с далека

Масрур Борец

где этот твой посадн пидр Малик сыночек отзовись будем тебя до конца трахать

Сладкий Обман

Фууу иди нахуй!

Таяна

ужас... а что вместе никак(на одном диване)?

Сладкий Обман

Мы виртуально знакомы !!

Таяна

Капец...

Сладкий Обман

Пиздец!

ОК
Олег Купенко

через скайп и только эротический)))

Масрур Борец

фильм "Бехуда хорам мекуни"))

Масрур Борец

я голову твоё зарежу как кабана тварь. я твоя мамау в рот кончать буду сучара, подлизчик. ты вообще не мужик гнида

Просто Ар

Таджик грязный меня пугает! Офигеть! Да вы таджики грязные у меня тут сосете за гроши! Двор подметаете ! Уроды! Свиньи ! Вас таджиков никто за людьми не считают ! Вы отброски общества! Гнать вас надо из России!!

Масрур Борец

слушь подсанчик, я таких как ыт подлизов на члень наболтаю. ты балабол знаешь это? сучара за левченкой пряешься и ссоришься как девченка. если ты мужик докажи это если ты такой храбрый приходи ко мне лично будем решать мужик мужиком. ты сам какой наций эё чурбан Малик или медлик ак тебя там

Просто Ар

Соси пидор! Я чеченец ! И Выебу всю твою отродию!! Усёк грязный таджик!

Сладкий Обман

Ар успакойсям)) все хорошо этот урод показал какой он истинный мусульманин !!

Arystan Lvenok

А поэту сторону другой?)

Владимир Коваль

Какой на душу придёт)

Владимир Коваль

Грязного сантехника хочешь?)

Сладкий Обман

Хочу потому что люблю

Владимир Коваль

Я потом пахну

Сладкий Обман

Это сексупльно

Владимир Коваль

Ну уж не знаю