Ab
Abaddon😈

Почему дома холоднее,чем на улице? Причём так холодно,что сейчас ношу тёплые носки.

Ответы
Anton Anton

несколько причин:
- плохие окна; сквозит оттуда, надо заделать щели или, если по карману, ставить новые.
- квартира со смежными комнатами, открыты окна - сквозит, поскольку проходит поток воздуха, следовательно, проветривать помещение так, чтобы не было сквозняков.
- вы живете не на третьем и далее этаже, поэтому инсоляция (т.е. кол-во естественного поступающего света) ниже нормы. темное помещение. тут только один совет: включать на некоторое время отопительные приборы (понимаю, электричество больше, но... час работы тепловентиляторов - 1500-2000 Вт, по тарифу - не так много, если час поработает, после выключите). либо покупайте инвентор, который можно настраивать.

Konstantine Samohin

они отопление отключают по команде...типа три дня подряд больше 10 град средней за день..(день и ночь- сутки прочь)...хорошо хоть воркуту и магадан к среде сочинским не приравняли..(ведь они- чинуши- там обитают а не в норильске....

Серик Шалбаев

носки это хорошо, ну вот еще и сапоги попробовать надо, и шубу с тулупом, шапку, можно меховую. а если хотите тепло, выдите на улицу, посидите в тенечке, почитайте газету, не книгу

Лиска

когда на улице стаёт тепло..холодный воздух идёт в дом..особенно это заметно в деревянных домах..и не только летом..зимой после холодов тоже бывает

Сергей Сосновский

Только движение. Движение-это жизнь.Если зима и дома холодно,то проблема в отоплении и ее надо решить. Но все равно движение -это тепло и это жизнь.

Игорь Архипов

потому что дом это камень цемент и без отопления холодно а на улице солнце воздух нагревается а может ты просто простыла

Андрей Григорьев

Хороший у вас дом наверное. Мне вот хоть носи носки, хоть не носи, а голова с похмелья болит))))

//
/Светозар /

Дома реально холоднее,что кофту теплую одеваешь ,отопления сейчас нет ,и +3 ночью было уже

Юрий Гранкин

Пришло лето, дом еще не нагрелся. А осенью все наоборот, на улице морозяка, а в доме тепло.

Валерий Иванчик

проверьте кровоснабжение ног,сосуды... а лучше примите чашечку другую кофе с коньяком...

Илья

из за батарей наверно. Но скорее отопление уже включили.

но будет тупо до 24 числа

Коля Боков

Потому что стены дома не прогрелись из- за пока что не высоких средних температур.

Коля Боков

Это чтоб я тебя грел ночи на пролёт.А если серьёзно,то не прогрелся дом твой ещё.

Николай Лужников

Еще и штанишки теплые или рейтузы обяэательно надевайте. Берегите здоровье...

Иван Землянухин

Если дом понельный а не керпичный он быстро заночь остывает без отопления.

Вячеслав Александров

Точно не знаю, но согласен такое ощущение есть. Иногда и я в теплых носках.

Сергей Сергей Журавов

я в валенках. у меня телогрейка и шарф.. а на улице дети бегают раздетыми..

Графиня

май-это то время, когда носят тёплые носки. А иначе куда их ещё носить?

Василий Сидоренко

потому что самоизоляция)))на улицу нельзя,вот и кажется что там тепло

La Testa

Воздух ещё не прогрелся, а вот моя сестра до сих пор дома носит 100ку...