Бегущая По Волнам

К нам мелкими шажками идёт кризис. Что вы сейчас делаете? Кто-то запасается продуктами, кто-то делает крупные покупки, кто-то спешно отдаёт долги...

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПРОСТО СИЖУ ПЬЮ КОФЕ С ТОРТИКОМ И ЖДУ ЕЁ НЕНАГЛЯДНУЮ ЭТОТ КРИЗИС ШМИЗЕС 😇☀️😇☀️😇☀️😇

Андрей Кудряшов

О ЧЁМ ВЫ КАКОЙ КРИЗИС ПРОСНИТЕСЬ И ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ ДОЛБА-В ЦЕНЫ ТЕЖЫ=САХАР-53 ГРЕЧА-70 МОЛОКО 45 СМЕТАНА-70 ХЛЕБ-25+ ЯЙКИ 65 ЛИВЕРНАЯ 45 СИГИ-65

Га
Галина

Наводят панику Я только что измагазина , всего полно , цены те же

Бегущая По Волнам

Сахара нет.

Га
Галина

И что ? Трагедия какая ? Надо меньше сахара жрать

Вячеслав Коршунов

Ничего. На всю жизнь не запасешься. Кредитов нет, но и денег тоже. Переживем, и не такое уже было

Leo Chibateli

Мечтаю чтоб кто то прикончил этого подлого параноика с международным прозвищем ,,Хуйло".

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

мудактылёва, мудактылёва, мудактылёва...

Ирина

Вот и занимайтесь своими делами. Зачем вы так много болтаете везде и всегда.

Александр Жданов

как придёт, так и уйдет. Не впервой... По этому ничего не делаю, а просто живу!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мелкими? Ну-ну . . . слово "шагами" можно смело заменить на "скачками" . . .

Сильвия Нагваль

Закупила необходимости американского производства. Сижу ровно.

Станислав

Похоже наступают мрачные времена. Всё, что хотел, сделал.

Иван Иванович

Да ниего не делаю. Живем как жили и все. Зачем суетится..

Джами Асад

....я считаю, нет смысла делать все, что вы перечислили....

Александр Петрович Кудрявцев

кризис... Нам что привыкать? Не первый и не последний

Просто Александр

Он уже приходил, сказал, что пошёл в другие страны..

Вынос Мозга Вручную

уволился- надо срочно проедать заработанное...

Катя Иванова

Если вас успокоит, то жопа идёт ко всем в мире.

Гр
Грег

Нет наоборот все будет очень хорошо уже скоро

Татьяна Tatiana

он УЖЕ пришел! а перед смертью - не надышишься

Oleg Ы

ничего не делаю, долгов нет от слова совсем

Ди
Димон

ничего не делаю. на всю жизнь не напасешься

Александр Николаевич

живу и буду жить сколько Бог позволит