Va
Vasy_Cotik

хочу проколоть носик) напишите пожалуйста + и - этого поступка

Ответы
No
Nora

сплошной минус - извини - говорю как мама- -ни кто не захочет взять в офис чудко с проколотым носом, подбородком, или губой. Куда подашься на работу - неужели в магазин! Думай, дорогая!

An
Annette_Burrows

ну даже не знаю что тебе ответить. если все сделано правильно и аккуратно, выглядит красиво. но другим это "фуууу". если сама хочешь и самой нравится прокалывай не раздумывая 🙂

Валентина Лихачёва

ПЛЮСЫ:будет круто!Минусы Потом надоест и что? Будешь сама себя обзывать всякими словами.Представь с кольцом в носу...как бык клхозный у нас

Ольга Glukozza

не готова рассуждать о минусах и плюсах... хочешь - делай, чтобы потом не жалеть о неиспытанном и несовершенном :))) а вообще прикольно

Александр Макаров

Будет похоже на бородавку. Один из главных элементов красоты - естественность. Татуировки, пирсинг и прочий силикон неестественны.

Виталий

есть процедура вставления КОЛЬЦА Дурным Быкам в нос ...это по необходимости ,для усмирения . Человек отличается - это +

Оля Оленька

Если носик хорошенький, почему бы не сделать его еще лучше), ну, а если не очень, то лучше не привлекать внимание.

Валентин Сафрончук

Это всё дань моде и стремлению выделиться чем то................С годами это асё проходит!

Ирина Ходоровская

Природа не дала тебе дырочку в носу - значить это для чего-то было нужно.

Надежда )))))

минус в том что больно плюс в том что сережка торчать будет

Юленька Зимболевская

+ красиво- больно и первое время будет очень мешать

Татьяна *

считаю такое украшательство уделом папуасов

Еее, Катюха

как-то все равно. твое тело ты и решай

Аз
Азат

Ничем не могу помочь, может ненадо?

Аз
Азат

Ничем не могу помочь, может ненадо?

Alexander Bogachenko

Хотите проблемы с лицом - колите! 🙂

Ольга Варежникова

мне нравится,у самой проколан 😉

Любовь Мурахина

плюсов нет,один лишь МИНУС !!!

Андрей Мельник

и вставь большое кольцо

Громыхайло Изподмышки

И вставь гвоздь на 150 !!!