ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ВОПРОС ПОЧЕМУ В ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ ЗАПРЕТИЛИ ЖЕНШИНЕ УЧАВСТВЫВАТЬ ВОВСЕХ ПОЛИТИЧЕСКИХ И СТРАТЕГИЧЕСКИХ ДЕЛАХ ?

Ответы
Ксения Храмцова

потому что тогда было язычество и был популярен гомосексуализм

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

слушай ты опредились то ты с путин цепляешся к комне то с крымом теперь женшин не любиш слушай иди нахуй короче достала уже чтоуже матом посылаю хатя нужно было с первого твоего оскорбления тебя послоть

Ксения Храмцова

ну вот все с вами и ясно , показали свой уровень культуры и развития

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

нужно было тебя давно послать матом когда ты оскорбила весь греческий народ в грязи значит тебе можно оскорблять а послать тебя нельзя ахуевшая рожа филтруй базар свой женшина в реали почёчины получалабы за оскорбления всего народа путаншка

Ксения Храмцова

поэтому турки вас и победили , потому что вы только и можете языком трепать , а ваши церкви в мечети превратили . только и можете как с мужиками спать и женщин ненавидеть , безкультурные

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

всё сказала молодец я поздравляю тебя за прекрастные слова русской женшины в стороны греческого народа

Befora

от трех к чтобы не отвлекались

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

НЕТ НЕ ПРАВДА А АТЯ ОТВЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ ПРЕКРАСТНО

Befora

не знаю

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ПОДУМАЙТЕ ВАШЕЙ ЖЕНСКОЙ ПРЕДРАСУДНОЙ ГОЛОВОЙ ЧТОЖИ ИНТЕРЕСТНО ЖЕНШИНА ЗЕЛАЛА ТАКОЕ ЧТО В СТРАНЕ В КОТОРОЙ БЫЛА СОЗДА ДЕМОКРАТИЯ ВДРУГ ЖЕНШИНУ ОТСТРАНИЛИ ОТ ПОЛИТИКИ И ВОЕНЫХ ДЕЙСТВИЙ

Befora

куда ж от предрассудков..

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

отвечаю женшина повлекла большёй урон и кровопролития в изтории войны брато убийствиной война троийянских греков и сформировавшей единый народ агаменона был один человек иза которого море крови пролилось и были убиты великие войны ахил гектор и много тысечи мужей в 10 летней войне после того как греки континенталной греции из пелопонеса розбили греков колонии илион а онже тройя греки понели совержили большую ошибку и понели что женшину нужно отстранить от всех полит стратегических движений

Befora

это про елену троянскую?

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

да про еллену иза её блятЬ куска пизды столко людей погибло да женшины помимо положително принесли море горя клеопатра праституткой была хатя была нашей гречанкой чистая курва была крутила роман с цезором ради выгоды себе в концовки цезаря убили бойяс что клеопатра дойдёт до политики рима потом заманила в постелЬ антония который стал врагом собственому народу и воевал против рима самсон могучий титан который был не победим но был наивным и доверчивым сердцем женской любви которая его предала в концовки он был ослеплён и из за позора не мог и ошибки своей не хател житЬ решил убитЬ себя но и уничтожив и многих тех кто был в заговоре с женшиной предавшая его царь саламон иза любви к некой царице савской чудь было трона не лишился иза его ошибки от любви к женшине он повлёк разрыв 12 племён израилских тройянская еллена зная что она замужем за влиателным мужем из грозного государства спарта влюбила молодого царевича который наверно и девки невидел молодой глупый парис иза любви к еллене подверг полному уничтожению своего государства и повлёк полному геноциду иза еллены иза этого куска пизды тройя была уничтожина до основания и стерта из истории ума сойти иза женшины произошёл геноцид целого государства и народа НО всё это иза одной женшины первой проматери всего человечества ЕВЫ которая откинула в сторону любвь бога уверывав злу сатане иза гордости и страсти к правлению быть богиней отвергла бога выбрав сатану и бог наказал еву иза её гена всем женшинам передался ген играть мужиками мучить их доводить до суицида и смерть и уничтожать до основания адамжи иза любви к женшине обрёк себя на смерть грех можно легко заметить и подтвердить это правдой когда адам вкусил плод глотая его он осозновал что грешит и захлебнулся иза плода древа жизни в последствие у него поевился кодык знак того что мужик если чтото делат он к сажилению сожилеет об проишедшем у женшин нет кодыка они идут по своему предрасудку ищя выгоду в любых сверах поэтому в библии нет не пророков

Марго В.б.

я блондинка, не знаю ответ)))

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

да про еллену иза её блятЬ куска пизды столко людей погибло да женшины помимо положително принесли море горя клеопатра праституткой была хатя была нашей гречанкой чистая курва была крутила роман с цезором ради выгоды себе в концовки цезаря убили бойяс что клеопатра дойдёт до политики рима потом заманила в постелЬ антония который стал врагом собственому народу и воевал против рима самсон могучий титан который был не победим но был наивным и доверчивым сердцем женской любви которая его предала в концовки он был ослеплён и из за позора не мог и ошибки своей не хател житЬ решил убитЬ себя но и уничтожив и многих тех кто был в заговоре с женшиной предавшая его царь саламон иза любви к некой царице савской чудь было трона не лишился иза его ошибки от любви к женшине он повлёк разрыв 12 племён израилских тройянская еллена зная что она замужем за влиателным мужем из грозного государства спарта влюбила молодого царевича который наверно и девки невидел молодой глупый парис иза любви к еллене подверг полному уничтожению своего государства и повлёк полному геноциду иза еллены иза этого куска пизды тройя была уничтожина до основания и стерта из истории ума сойти иза женшины произошёл геноцид целого государства и народа НО всё это иза одной женшины первой проматери всего человечества ЕВЫ которая откинула в сторону любвь бога уверывав злу сатане иза гордости и страсти к правлению быть богиней отвергла бога выбрав сатану и бог наказал еву иза её гена всем женшинам передался ген играть мужиками мучить их доводить до суицида и смерть и уничтожать до основания адамжи иза любви к женшине обрёк себя на смерть грех можно легко заметить и подтвердить это правдой когда адам вкусил плод глотая его он осозновал что грешит и захлебнулся иза плода древа жизни в последствие у него поевился кодык знак того что мужик если чтото делат он к сажилению сожилеет об проишедшем у женшин нет кодыка они идут по своему предрасудку ищя выгоду в любых сверах поэтому в библии нет не пророков

Марго В.б.

ого, два дня буду читать

Андрей Бузанов

Это не их предназначение

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ну почему били амазонки

Андрей Бузанов

Другая расса

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

отвечаю женшина повлекла большёй урон и кровопролития в изтории войны брато убийствиной война троийянских греков и сформировавшей единый народ агаменона был один человек иза которого море крови пролилось и были убиты великие войны ахил гектор и много тысечи мужей в 10 летней войне после того как греки континенталной греции из пелопонеса розбили греков колонии илион а онже тройя греки понели совержили большую ошибку и понели что женшину нужно отстранить от всех полит стратегических движений

Хижина Дяди Семы

женщина не для политики

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

еллена иза её блятЬ куска пизды столко людей погибло да женшины помимо положително принесли море горя клеопатра праституткой была хатя была нашей гречанкой чистая курва была крутила роман с цезором ради выгоды себе в концовки цезаря убили бойяс что клеопатра дойдёт до политики рима потом заманила в постелЬ антония который стал врагом собственому народу и воевал против рима самсон могучий титан который был не победим но был наивным и доверчивым сердцем женской любви которая его предала в концовки он был ослеплён и из за позора не мог и ошибки своей не хател житЬ решил убитЬ себя но и уничтожив и многих тех кто был в заговоре с женшиной предавшая его царь саламон иза любви к некой царице савской чудь было трона не лишился иза его ошибки от любви к женшине он повлёк разрыв 12 племён израилских тройянская еллена зная что она замужем за влиателным мужем из грозного государства спарта влюбила молодого царевича который наверно и девки невидел молодой глупый парис иза любви к еллене подверг полному уничтожению своего государства и повлёк полному геноциду иза еллены иза этого куска пизды тройя была уничтожина до основания и стерта из истории ума сойти иза женшины произошёл геноцид целого государства и народа НО всё это иза одной женшины первой проматери всего человечества ЕВЫ которая откинула в сторону любвь бога уверывав злу сатане иза гордости и страсти к правлению быть богиней отвергла бога выбрав сатану и бог наказал еву иза её гена всем женшинам передался ген играть мужиками мучить их доводить до суицида и смерть и уничтожать до основания адамжи иза любви к женшине обрёк себя на смерть грех можно легко заметить и подтвердить это правдой когда адам вкусил плод глотая его он осозновал что грешит и захлебнулся иза плода древа жизни в последствие у него поевился кодык знак того что мужик если чтото делат он к сажилению сожилеет об проишедшем у женшин нет кодыка они идут по своему предрасудку ищя выгоду в любых сверах поэтому в библии нет не пророков из же

🇷🇺Anna😊

потому что. ))

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

да про еллену иза её блятЬ куска пизды столко людей погибло да женшины помимо положително принесли море горя клеопатра праституткой была хатя была нашей гречанкой чистая курва была крутила роман с цезором ради выгоды себе в концовки цезаря убили бойяс что клеопатра дойдёт до политики рима потом заманила в постелЬ антония который стал врагом собственому народу и воевал против рима самсон могучий титан который был не победим но был наивным и доверчивым сердцем женской любви которая его предала в концовки он был ослеплён и из за позора не мог и ошибки своей не хател житЬ решил убитЬ себя но и уничтожив и многих тех кто был в заговоре с женшиной предавшая его царь саламон иза любви к некой царице савской чудь было трона не лишился иза его ошибки от любви к женшине он повлёк разрыв 12 племён израилских тройянская еллена зная что она замужем за влиателным мужем из грозного государства спарта влюбила молодого царевича который наверно и девки невидел молодой глупый парис иза любви к еллене подверг полному уничтожению своего государства и повлёк полному геноциду иза еллены иза этого куска пизды тройя была уничтожина до основания и стерта из истории ума сойти иза женшины произошёл геноцид целого государства и народа НО всё это иза одной женшины первой проматери всего человечества ЕВЫ которая откинула в сторону любвь бога уверывав злу сатане иза гордости и страсти к правлению быть богиней отвергла бога выбрав сатану и бог наказал еву иза её гена всем женшинам передался ген играть мужиками мучить их доводить до суицида и смерть и уничтожать до основания адамжи иза любви к женшине обрёк себя на смерть грех можно легко заметить и подтвердить это правдой когда адам вкусил плод глотая его он осозновал что грешит и захлебнулся иза плода древа жизни в последствие у него поевился кодык знак того что мужик если чтото делат он к сажилению сожилеет об проишедшем у женшин нет кодыка они идут по своему предрасудку ищя выгоду в любых сверах поэтому в библии нет не пророков

Ирина Ермакова

почему?

Ирина Ермакова

мне тут делать не чего...

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

конечно тебе тут не место если ты думаеш что все мужики пизда страдальцы то ты ошибаешся для меня секс самую последнию страку

Ирина Ермакова

это уже обида...)

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

слушай уходиш уходи да без лишних слов тихо и красиво по английский