Сергей Васильев

Если девушке сказать:"Ты надела прошлогодние джинсы", то это будет звучать как комплимент (в смысле, что она не потолстела) или как оскорбление (ну, там бзик насчет прошлогодней коллекции)?

Ответы
Zima

Я вот как раз вчера нашла свой джинсовый супермодный комбинезон, который носила 25 лет тому назад, и совершенно спокойно влезла в него, так вот ЭТО был комплимент самой себе))). А девушке лучше не говорить ничего про прошлый год. Скажите лучше, что она всегда прекрасна

Сергей Васильев

Так вот кто-нибудь и влезет в разговор😒

Zima

ну, ладно уж, втроем тоже интересно)))

Сергей Васильев

Не всегда😜

Zima

шучу я)))

ОК
Ольга Казанцева

У всех по разному. Я например надела джинсы своей молодости, они сейчас опять в моде, и испытала такой кайф, это же надо, я сейчас такая же как была в 17.

Сергей Васильев

Ну, разве это не приятно? И джинсы в моде и фигура в норме - песня! 🤗 🌹

ОК
Ольга Казанцева

Вот и я о том же.

ОК
Ольга Казанцева

Обидется та которая год худела а в итоге все те же джинсы, столько диет и все зря.

Елена

Ну что за глупость? Говорить нужно, если она Вам дорога, что она просто хорошо выглядит и не заморачиваться джинсами..🙂

Елена

Спасибо))

Лина Куршина

лучше просто сказать комплимент как хорошо она выглядит чем делать акцент на конкретной вещи....

Сергей Васильев

🌹 Спасибо

Леди Мила

нормальная все правильно поймет.. но лучша сказать: Ты влезла в прошлогодние ..

Диана Климова

Это говорит о том что вы Замечательный человек то есть все замечаете😏

Anna Rah

Не надо говорить двусмысленности, если она может понять неправильно.

Elvyra

Не нравятся прошлогодние джинсы, купите ей новые. Зависит от девушки.

Друг

Прикольный вопрос.Если девушке- то ещё так сяк))) Смотря как сказать)

Сергей Васильев

Вот и я про то, вроде бы и хочешь сказать комплимент и не обидеть

Ли
Лилу

про одежду лучше вообще молчать, только комплименты, если умеете.

Сергей Васильев

Не, тока с людьми советуюсь.

Ли
Лилу

тогда нормально всё. лучше почаще обнимать и целовать, подарочками баловать, на вопросы тоже отвечайте подумавши. мы ж такие.

Ли
Лилу

💋

Александр Мамедов

Ужас что твориться! На улице все толстенные.

...

Зачем делать акцент на одежде, про себя подумал, но ей не сказал.

Я С Марса

прикольно смотреть на дырявые джинсы - надевают всякие дурёхи))

–1
Ирина

Не знаю мне такого не говорили)... Думаю не комплимент это точно

Сергей Васильев

А если логически помыслить - Я влезла в прошлогодние джинсы, у меня с прошлого года ни одного лишнего килограмма, надену ка я их и пройдусь перед подругами, пусть умрут от зависти, они же все себе новые джинсы купили на 2 размера больше, чем в прошлом году. Как Вам такая логика?🤗

Ирина

Логика прекрасная я не против, у меня просто нет таких проблем всё наоборот)

Ирина

Благодарю)

Ирина

🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет просто она идет из гостей после празднования нового года

Татьяна Tatiana

все зависит от девушки! каждая будет реагировать по своему

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне бы такое в голову не пришло спросить. Понты рулят?

Сергей Васильев

Та фиг его знает, вроде говоришь комплимент, а что на самом деле произойдет не знаешь.

Лариса Егорова

не ношу принципиально люблюженственностьв одежде

Сергей Васильев

Ну, джинсы - это условно, можно заменить словом "Платье"

Лариса Егорова

отношусь спокойно

Галина Мамаева

Умный промолчит, дурак не заметит😜

Александр Мамедов

Ужас что твориться! На улице все толстенные.

Галина Мамаева

Поговорку знаете,что мужик не собака на кости не бросается)

Александр Мамедов

Но и на инвалидов с пузом не приведи господь.

Галина Мамаева

Были бы все стройные, как кипарисы😅

Александр Мамедов

Посмотрите старые телевизионные съемки.

..
...

Ещё как бросается ☝️😇

Василиса Котлова

Это кому как 😂я скажу, пойдем купи мне новую?))

Василиса Котлова

Цветочки дарите?))

Василиса Котлова

Спасибо!))

Василиса Котлова

Пойду чай попью, спасибо))

Сергей Васильев

На здоровье🙂

Ме
Медея

оскорбление - у неё нет средств на более модные

Сергей Васильев

Так она же не поправилась с прошлого года, это же классно. Почему, если мечту девушки озвучить, то это оскорбление?

Ме
Медея

она сама знает, что не поправилась с прошлого года