Всё Будет It*s Ok

Спасибо, мои дорогие за поддержку, за ваш юмор, Я даже улыбнуться смогла, а то кошки на душе скребут, я поняла, таким чудовищам как этот директор оказался нужно купить чупа чупс, поставить в церкви свечку за здоровье и послать его на три буквы. Тогда и будет праздник на моей улице. !!! Всех вас с наступающим !! Здоровья, удачи, благополучия всем и никогда не встречать плохих людей в своей жизни !!!!

Ответы
Гузель Зорина

нет людей хороших и плохих...обстоятельств добрых нет и злых...все .что в мыслях темного у нас мы к себе притянем в тот же час.....что же делать? равнодушным стать ?ни во что не верить.ни мечтать ? я не знаю.только может быть....надо просто.без претензий жить...."" всех благ..всем-всем..

Be
Bertran

Вы на правильном пути! Удачи Вам!!! С наступающим!!! Пусть Змея Вам станет другом, сбережёт от всех Вас вьюг.В Вашем сердце вновь и вновь будет царствовать любовь!

Всё Будет It*s Ok

Класс, спасибо !!! С наступающим.

Венера Гадельшина

спасибо за пожелание) Но если мы не будем встречать плохих людей, как же мы узнаем, что есть хорошие? ведь нужно сравнение)))

Инна Давыдова

..правильно рассуждаете! лучше простить! а тому человеку который с Вами плохо поступил,все равно воздастся по заслугам!

Всё Будет It*s Ok

Дай бог ему кучу денег, здоровья, тазик оливье на НГ, пусть у него всё будет, а мы выживем как нибудь 🙂

Дмитрий Устинов

Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ КАКИМ ОТВЕТОМ Я ВАМ ПОМОГ, НО НАВЕРНОЕ - ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ. РАД , ЧТО ВЫ ПОВЕРИЛИ В ЛУЧШЕЕ! С НОВЫМ ГОДОМ!

Всё Будет It*s Ok

Так просто столько хороших добрых ответов было, столько юмора и подержки, а то у меня тут ситуация и совсем расклеилась. Есть хорошие люди и их больше, Основной вопрос был перед этим !! Спасибо !! И Вас с наступающим 🙂

Дмитрий Устинов

С НОВЫМ ГОДОМ!

Петр Шеметов

Найди позитив, тем более самое время -Новый Год. Удачи и здоровья, плохие мысли и эмоции из головы прочь.

Всё Будет It*s Ok

Спасибо, стараюсь.... 🙂

Петр Шеметов

Не старайся- живи.

Ольга Жукова

спасибо большое! и тебя тоже с наступающими! МОЛОДЕЦ!

Всё Будет It*s Ok

Спасибо, Ольга !!! Вас тоже с наступающим. :))

Ольга Жукова

Дарите близким радость в Новый Год! Волшебной сказки новые страницы! Пусть в эту ночь мечта осуществится- Что загадаешь - то произойдет! Друзьям дарите тысячи идей, Эмоций, впечатлений самых новых, Их будьте защитить всегда готовы, Чтоб вместе прошагать вам сто путей! Родным дарите сердца теплоту- Лекарство от обид и ссор унылых, Пусть наполняет их своею силой И обещает новую весну! Любимым подарите свою страсть Сжигает лишь она слепую ревность! Пусть растворится с нею повседневность Чтоб в волны счастья головой упасть! С улыбкою своей встречайте всех, Дарите поздравленья с Новым Годом! Чтоб каждый человек бокалов звоном В году Дракона праздновал успех!

Ольга Жукова

Дарите близким радость в Новый Год! Волшебной сказки новые страницы! Пусть в эту ночь мечта осуществится- Что загадаешь - то произойдет! Друзьям дарите тысячи идей, Эмоций, впечатлений самых новых, Их будьте защитить всегда готовы, Чтоб вместе прошагать вам сто путей! Родным дарите сердца теплоту- Лекарство от обид и ссор унылых, Пусть наполняет их своею силой И обещает новую весну! Любимым подарите свою страсть Сжигает лишь она слепую ревность! Пусть растворится с нею повседневность Чтоб в волны счастья головой упасть! С улыбкою своей встречайте всех, Дарите поздравленья с Новым Годом! Чтоб каждый человек бокалов звоном В году Дракона праздновал успех!

Светлана Плотникова

"Всё будет хорошо!". Оставим разочарования в 2012году.

Катя Ильиных

Спасибо и вас с аступающим всего доброго

Татьяна Морозова

С наступвющем новым годом!!!Всех благ

Всё Будет It*s Ok

ОК !!! Спасибо большое !! Думаю всё будет хорошо, правда на этот раз без тазика оливье :)) Ну ладно, на тот год поедим оливье тазиками :)))

Татьяна Морозова

оливье это святое

Olga Osipova

С Наступающими!

Всё Будет It*s Ok

Спасибо !!! Вас тоже 🙂

Olga Osipova

))))

Олег Волошко

с наступающим!

Всё Будет It*s Ok

И Вас с наступающим :)) Здоровья, удачи и благополучия во всем :))

Олег Волошко

спасибо...

Viktoriya

С Наступающим!

Всё Будет It*s Ok

Спасибо !!!!