Ва
Валерий

Вы должны знать,один закон — если сознание нашей души входит в противоречие с сознанием нашего тела, то душа тело выключает. Отсюда у обычных людей масса болезней. Например тот же рак, инсульт или инфаркт… Для долголетия требуется, чтобы сознание и души и тела было единым целым. Современная жизнь устроена так, что мы не в состоянии услышать голоса нашей души. А наше внешнее сиюминутное сознание, которое мы принимаем за свою суть намеренно концентрируется только на достижении материального.?

Ответы
Александр

Как раз цепляющиеся за материальное мечтают о долгих годах жизни, чтоб ещё больше вохдуху издышать, больше съесть и выпить ,больше украсть и так далее.

Ва
Валерий

ага.забота о крашеных своих гробах

Александр

Помирают тяжко, врагу не пожелаешь.

Ва
Валерий

о материальных благах пекуться.у нас бабка помирала.под собой простыни рвала

Марина Ежевик@

Интересненько...а почему этот принцип не работает у новорожденных.Они то где уже накосячили?

Марина Ежевик@

Если она работает,то почему насильник живёт до 70,а божий одуванчик умер в 40 от рака? Почему болеют и умирают дети?

Ва
Валерий

только же пояснил.на душу не обращал внимание.да еще и родоваые грехи.а у вора тыл почище наверное

Марина Ежевик@

Я поняла,чтоб жить долго и счастливо,нужно спать со своими детьми,ну,как в библии написанно. Афигенная чистая душа😄

Марина Ежевик@

во во

Иса Джи

Чтобы жить душой, надо родица в Духе

Ва
Валерий

да

Иса Джи

Бог помочь

Марго Беккер

Сознанием владеет только Мозг!

Кр
Криксик

да

Ва
Валерий

магнитолу

Кр
Криксик

менять дорого, там встроенная, электроники много, за работу много сдерут

Ва
Валерий

я бы сам поменял.ничего сложного неть.они щеки надуют.испугают клиента и дерут бабло.колонки останутся теже.питание подключить не сложно.ну а колонки проще пареной репы

Кр
Криксик

да нет. мы у своих спрашивали

Ва
Валерий

я электронщик.это минут 30 и орать будет на весь салон

Галина Дьячина

😞