Алексей Генералов

Все посмотрели обращение президента? Вот он результат, когда ЧВК не подчинены Министерству обороны!

Ответы
🇷🇺Anna😊

Но все ж завершилось в пределах нормы. А я считаю, что это политическая безграмотность. В эт от время не перегружать людей политинформацией, историями из истории, что военных мятежей было в истории достаточно и чем они кончились. Однобокое у них военное лбразование. Писать здесь можно много...

Ни
Николай

Неееее.Это результат того,что частные военные компании попадают на фронт.Война дело государственное.Мог Вагнер быть на фронте,но только по изменению его статуса,а именно то,что вы сказали,подчинение МО.После того как.Но....Расея!

Алексей Генералов

Вы верно заметили - война это государственное дело, а значит армией должен руководить Генштаб, а не тот у кого много денег.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно. Тот, кто за дело, а не ради собственных амбиций

Сергей Дж.

Это результат того,что главе ЧВК не давали снарядом и она жертвовала тысячами жизней русских парней,а также результат того,что Пригожину не дали выступить перед Думой по проблемам СВО.Просекаешь,умник?

Алексей Генералов

Да, слышал.

Юрий Ласковец

чёт я не верю уголовнику

Сергей Дж.

Этот "уголовник" был личным "поваром" президента,как называли его на Западе недруги.

Мишка Квакин

Все верно. Зачем было создавать такие подразделения. Есть армия, есть командование. Да ещё понабирали отморозков, из тюрем. Вот и получили, что сами родили

Сквер Бордюрович Скамейкин

............ приказ секррррррррретныыыый.................
👏😌👏😌👏😌👏👏👏👏👏👏👏👏🇷🇺
Это я, --- полный БОРДЮР -- уже теперь ПОНИМАЮ.
Приказ был ТАКОЙ СЕКРЕТНЫЙ, что его не знают
даже сами гражданские бригады чвк.

Мишка Квакин

Редкостный Бордюр😃😃😃🤦‍♂️ Непробиваемый)))))))))) 🤷‍♀️😅😅😆😆🤣🤣

Сергей Иванов

Да.Смотрел внимательно.Обратил внимание,что ни одной фамилии не назвал.Вообще все происходящее напоминало ГКЧП.

Алексей Генералов

Очень рисковый план, полагаю он ошибается, но с конечно бандеровцами надо расправляться, особенно желание такое возникает после их шествий с факелами и черными знаменами со свастикой по Киеву, прям как когда-то германские фашисты.

Сергей Иванов

Там остались нормальные,шифруются правда.Хотя вчера на одного дебила тут в спрашке наткнулся.За новосибирца себя выдать пытался,урод.Такую хрень нес.

Алексей Генералов

А что им остается, в открытую против власти бандеровской не пойдешь. Вон пишут в Николаеве подпольщики работают, передают координаты складов с техникой и боеприпасами, а наши лупят потом высокоточным оружием.

Сергей Иванов

Да.Хотя вся эта ситуация невеселая.Хорошо мои старики на Украине до этого не дожили.

Алексей Генералов

Я тоже никогда не думал, что опять с нацистами придётся воевать! Видать планида у нас такая - на нас нападают, мы побеждаем.

Fenix🇱🇹

Посмотрела ….уже боевой и грозный запал прошёл . Жалкий какой то, все прошлое вспоминает как всегда ….

Елена Яроменко

За все в этой жизни нужно платить. У великих целей высока цена.

Наталья

И к Ура патриотизму призывает

Алексей Генералов

Пригожин видимо себя на трон настроил и он готов за это заплатить... новыми смертями русских.

Fenix🇱🇹

Все может быть , но он тоже не подарок для России .

Гавхар Кадырова

Российское законодательство очень мягкое, и Пригожин не огребёт по полной... а жаль.

Ir
Irа

Как бы не было противно,послушала...тварь он конченная....опять лозунги, призывы...

Алексей Генералов

Понятно, Вы бы еще Навального назвали.

Ir
Irа

Ну и назвала бы ,и что))

Алексей Генералов

Да ничего страшного, просто мы тут эсэмэсились с Вами долго, а можно было парой строчек закочить.

Ir
Irа

Без проблем,ушла.....

Алексей Генералов

Удачи!

Алевтина

Да и очень уж большая толерантность , порядка и строгости нет

Алексей Генералов

При Сталине давно бы за подобное к стенке поставили.

Алевтина

И правильно сделали бы, да и эту операцию закончили бы в два месяца

Галина Смирнова

Вобще в Армии не должны быть ЧВК.должно быть единоначалие.

Дмитрий Степанов

Да, ситуация ... Володе надо лучше друзей себе подбирать...

Сквер Бордюрович Скамейкин

Сегодня на календаре --- уже 27.06 2023. Вторник.
Сегодня уже видна почти окончательная развязка!
В том смысле, что за время от начала и по развитию
мятежа, -- был исполнен ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИКАЗ
президента, -- верховного главнокомандующего
РОССИЙСКОЙ АРМИИ, ВЛОДИМ ПУТИНА!
Приказ, -- "НЕ УНИЧТОЖАТЬ, НЕ РАССТРЕЛИВАТЬ
КОЛОННУ БРОНЕТЕХНИКИ г_р_а_ж_д_а_н_с_к_о_г_о вооружённого формирования -- ЧВК "вагнер",
-- пока колонна передвигается НА МАРШЕ."

Дмитрий Степанов

Это да, но теперь и оргвыводы последуют: передача бронетехники в войска, заключение контрактов с Минобороны, запрет брать на службу уголовников и пр.

Дмитрий Степанов

И это правильно!

Alex Dark 🇷🇺

что я думаю по всей этой заварухе, дядя Женя очень злой

Юр ..Спб

и толку от обращения?вышло что это дешевые понты были

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А можно вопрос. Кто платит за их услуги если не МО?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А почему пригожину можно а другим нельзя?

Алексей Генералов

Без понятия, эту кухню знают только посвященные.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Мутная кухонька какая то. А как начинает пар из нее валить, так на всю страну развлечение .

Алексей Генералов

Многое там мутно для непосвященных.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну чета посвященные тож как то мутят меж собой, судя по тому что происходит.

Кот Кот

Нуу в министерстве обороны тож ещё те твари сидят

Валерий

Непонятно зачем он в обращении 1917 год приплёл?

Ivan Kucaev

все верно .но герасимов и шойгу не на месте .

Алексей Генералов

Особенно Шойгу.

Ivan Kucaev

генерал армии . не служил в армии .

Просто Осень

Я не поняла, их что убьют, как несогласных?

Просто Осень

С экрана в ультимативной форме.

Алексей Генералов

Что, с каждым лично?

Просто Осень

Наверное так лучше, чтоб не было возражений.

Кsюnя (Оксана)

Те кто захочет зсключит контракт с вс,

Просто Осень

Ну вот, все и закончилось, всё опять будет по-прежнему.

Марина

Какой он был напуганный) как воробушек

Та Еще

а почему министр не подал в отставку?

Алексей Генералов

А он тут причем? По правде, при военных мятежах его работа только начинается.

Та Еще

если то, о чем говорит Пригожин, правда, то по законам военного времени

Алексей Генералов

Путин только сегодня подписал Закон о военном положении.

Та Еще

удачно то как