Друг

Вот если вы руководитель, и вам на майские праздники выпало немного поработать))) А подчинённому может не выпасть))) Будете пытаться пригружать его работой или порадуетесь,что человек может отдохнуть?

–1
Ответы
ℛℳ

Умный начальник + умный подчиненный = прибыль. Умный начальник + тупой подчиненный = производительность. Тупой начальник + умный подчиненный = продвижение по службе. Тупой начальник + тупой подчиненный = сверхурочная работа.

Мирумир

если надо выйти я выхожу, и на телефоне сижу, звонят. Мне на руку что все звонят, от их вопросов и моих ответов улучшается качество моей и их работы, а значит и конечный результат.

Друг

)))) Это другой вид деятельности. Речь о дополнительном платном образовании детей.

Мирумир

😄

Sergio

Так если подчиненные отдыхают, в чем смысл работы руководителя тогда? Что за неотложная работа если руководить некем?😁

Друг

Ну ты чёё))) У нас же образование. Коллектив руководителя участвует в мероприятиях и в конкурсе,а мой нет. Но сдается мне,что руководитель переживает, что мне будет сильно скучно без работы и вешает мне на уши всякую лапшу,судя по его невнятному мямлинью в объяснениях,почему вдруг в этом году мы должны выходить в майские праздники на работу))

Sergio

Так в вопросе же "Если вы руководитель..."🤔

Друг

Я ж со своей колокольни. Коллектив из 2-х человек,один является начальником но каждый руководит разными отраслями. У одной отрасли есть дела,а у другой нет.

Valentin Garmanov

Вот если вы руководитель,-<Ине не нужна ваша работа! Мне нужно чтобы вы мучались!> -девиз многих руководителей!

Друг

😄Не без этого. Спасибо.

Valentin Garmanov

Ине МНЕ

Друг

Кому?

Valentin Garmanov

Ошибка маленько была

Александр Кот

у нас приказ вышел в связи с производственной и бла бла....ни одного начальника нет.....

Рафаиль Канюкаев

У нас работники сами добровольно желают работать, двойная оплата никому не мешает

Друг

Увы, у нас оклад . На педагогов такое не распространяется

Рафаиль Канюкаев

У нас тоже окладники, но получают по приказу, я не силен в ваших епархиях, но какая то мотивация должна быть

Александр

я работаю 1, 5, 9... конечно нагружу... у меня девочки по 23 года в подчинении))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не буду, у них свой объем работы) радоваться тоже не буду))

Друг

Почему?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если я работаю в выходные, значит работы после праздников у них удвоится)))

М.
Максим .

Если буду ему платить то естественно он должен работать.

Друг

Вы не хозяин,а начальник.И есть договор.

Михаил Румянцев

Грузану до праздников, что бы он в выходные отдохнул. 😁

Друг

)))

Огненный Муравьед

Если я не знаю, как поступать - поступлю по закону.

Друг

Где вы этого нахватались?))

Огненный Муравьед

Прописные истины.

Друг

Буду знать. А что ещё прописали?

Огненный Муравьед

Дружище, ну не все так сразу...

Друг

Давайте по чуть чуть

Огненный Муравьед

Яволь натюрлихь...

Друг

🤣

Александр Абрамов

Не работать и Отдыхать - разные понятия.

Друг

Не присутствовать на рабочем месте и не выполнять функции,связанные с работой.

Veleslav Yarumar Vran

всегда рад за тех, кому лучше, чем мне.

Tr
Traveler

Ну зачем же.Пусть отдыхает человек.

Майя Петрова

А он-то при чем? Пусть отдыхает

Сергей Греков

Свой хомут никому не надеваю.

Забавка

Что ж...долг надо выполнять...))

Владимир Ольшанский

У нас у всех ровно:🖼

Ed85 Мотов

Царь сказал всем отдыхать)))))

Ed85 Мотов

Почему с таким сожалением?🤣🤣🤣

Друг

Меня пытаются пригрузить. Прямо всеми фибрами ощущаю,что руководитель переживает,что мне будет слишком скучно дома))

Ed85 Мотов

Нигодяй какой))))

Друг

Вот !!!

Ed85 Мотов

Ну можно же как то съехать) мясо уже неделю моринуеться яйца красить некому кулич подгорает🤣🤣🤣

Екатерина

У меня так и получается)

Друг

Как так?

Екатерина

Буду работать

Друг

Эх