Леди Мила

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочниках. Соответствующую информацию распространил портал "Медвестник". Разве власти не утверждали, что прививки дело добровольное?

Ответы
Лора

ну...нащ обожаемый президент говорил, что он ПРОТИВ принудительной вакцинации, НО не ограничивает возможности местных властей 🤣 Царь хороший-бояре плохие

Лора

хоть где-то у нас голову подняли

Леди Мила

Вон, и мигрантов стали прижимать .Народ просыпается!

Лора

ага, сама удивляюсь

Ни
Николай

Да будет год 2024.Год избрания Путина на должность Путина.Это будет момент истины.

Лора

🤷‍♀️

Майя Петрова

Почитайте про новые правила оказания медпомощи по куар-кодам - постановление правительства

Леди Мила

а что там?

Майя Петрова

сегодня в свежих новостях.

Леди Мила

не видела пока

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За всю историю этой болячки, ещё ни разу не слышал, чтоб крго-то поймали и насильно обкололи

Леди Мила

При въезде в город.. Что, не знал?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гаишный лет 30 там стоит, на Ангарскм перевале вечно там стоял, но передвижение никто не ограничивал, сентябрь и почти весь отябрь по морям на 2-3-5 дней туда-обратно катались, за весь период никто не останавливал. Возможно Вы с Севастополем перепутали, да выставляли недавно, но что-то покумекали и сняли, электричи бз проблем туда ходят, а вообще Севастополь и в советские времена был по пропускам, закрытый город

Леди Мила

да, с Севастополем... извините

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По России много закрытых городов, которые с военкой связаны, но Севастополь сейчас в них не входит, вот буквально пред развалом Союза сняли ЗАТО

Леди Мила

Понятно

Sergio

Отказываться от прививки и агитировать других за отказ от прививки - это разное.

Николай Ветров

Ну когда утверждали было добровольное. Вы же знаете, что властям верить не льзя.

Леди Мила

знаю

Виктор Ш

Запритесь у себя дома и сидите. В этом случае ваша прививка не нужна никому..

Леди Мила

может, сразу в могилу?

Борис Толстошеин

это про тех кто хайло открывает...митингует...открыл е..дало - 207 прилетела...

Гаврилов Александр

Вроде В.В. говорил об этом...но репрессии с qr code не заставили себя ждать...

Гаврилов Александр

Как обычно

Михаил

Власти делают антиконтитуционные шаги и закапывают себя. Удачи им.

Леди Мила

а народ молчит.. а они наглеют

Михаил

У Жюля Верна описывается метод каким образом десяток работорговцев перегонял многотысячные массы невольников через пол-Африки. Эта масса пленников могла легко с полтыка смести жалкую кучку белых, но не делала этого. Парадокс. А почему?

А метод был такой — отсеивалась где-то одна пятая колонны и им говорили: «Теперь вы надсмотрщики, следите за порядком, вот вам хлысты. Бейте, убивайте, издевайтесь. Чем жёстче, тем лучше. За это мы будем вас кормить».

И дальше невольники, в общем-то, все делали сами, работорговцы просто гуляли рядом. Между надсмотрщиками и остальными невольниками быстро устанавливались отношения ненависти, что способствовало внутреннему жестокому террору.

Самое интересное в том, что по прибытии на невольничий рынок надсмотрщиков ставили «обратно в строй» и продавали. Как и остальных рабов.

Ни на что не намекаю, но работает хорошо и в XXI веке.

Леди Мила

Совершенно верно! И это и сейчас работает.. В России еще пока мало, на Западе больше

Михаил

Именно.... стадом управлять легче.

Леди Мила

Так. за 100 лет Революции приучили к послушанию

Михаил

нет. просто часть продалась....

Павел Королёв

Это как был совхоз добровольный. Хочешь идёш, не хочешь расстрел.

Леди Мила

да, это у нас любят.

Алекс Венцель

Похоже у нашей власти правая рука не в курсе что делает левая...

Леди Мила

да все они знают..

Валерий Бурцев Сибирь

Душили мы их,душили. Помните Шарикова? Так он теперь в кремле!

Владимир Фефилов

Добровольное.. Конечно.. Жить в обществе, без обязательств?

Жорик В Тумане

антипрививочники это те кто агитирует против прививок.

Михаил Румянцев

В нашей стране всё добровольно-принудительно.

Михаил Румянцев

Анекдот есть на эту тему.

Никита Анохин

Дело добровольное пока вы сидите дома!

Юр ..Спб

продаваться за 10000 не надо было

Леди Мила

вы о чем?

Юр ..Спб

......

Юр ..Спб

поздно спохватились

Владимир Игнашов

стучать ......сейчас модно .увы..

Владимир Игнашов

к сожалению так....деградируем....

Лев Полыковский

Да. А проверка для статистики.

Григорий Шапиро

Москва - регион отдельный...

Леди Мила

это по всей территории

Григорий Шапиро

Да не слышал о таком у нас.Тихо всё.По желанию.Я уже дважды.Очередей больших нет,но пол часа занимает...

Леди Мила

Давно? И как на здоровье повлияло?

Григорий Шапиро

Первый раз весной,потом в сентябре.Никак не повлияло.И у всех,кого я знаю,так же.А вот сестра в США привилась Пфайзером,три дня лежала...Но я думаю,что это индивидуально.В школе нам Манту делали,тоже у единиц воспалялось...

Леди Мила

повезло

Григорий Шапиро

Возможно...😇🌹