Александра Бауман

как вы относитесь к Року?

Ответы
Татьяна Козлова

Року чего? Жизни, обстоятельств, событий или рок-музыке. Если первое, то, как к неизбежности, если речь о музыке, то не воспринимаю, в нашей жизни итак сплошные крики и истерики и получать отрицательные эмоции от музыки не хочу!!

Эрнст Шауфус

Истерики закатывают как правило женщины 😛

Асажж Вентресс

что вы имеет ввиду под роком? рок это судьба или это музыкальное направление? к музыкальному направлению никак не отношусь, оно есть без моего к нему отношения, а вот судьба или рок в этом смысле филосовски отношусь

Константин Metalist

Я ЕГО ОБОЖААААААААААААААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ =)))

Га
Галина

Никак...Если неприятности повторяются.Ищи в чём ты ошибаешься и извлеки урок.И всё наладится

Опиум Для Никого

положительно,но почти не слушаю. скорее положительно к людям которые слушают рок.

Злата Золотаревская

Надеюсь, Вы имеете в виду музыкальное направление, а не жизненные коллизии...

Лиля Чепкунова

никак все зависит от человека почему что то или кто то должен тебя подмять ?

Елeна Русскaя

пожалуй из всех направлений музыки,я выбрала бы-рок....так что положительно)

Михаил Попов

Не хочу воспринимать вопрос серьезно 😄 Року был хорошим аватаром

Anastasiya *

ахахах я про музыкальный жанр

Михаил Попов

А я изначально подумал что рок, в смысле судьба) Ну... Nightwish и Nефть нравиться

Вета Смирнова

У слова "рок"есть несколько значений,уточните пожалуйста!!!

Александр Давыденко

когда как, иногда терпимо, иногда нет, - я не любитель рока!

Мариям Минькова

для меня это ритм игры которая продливается всю мою жизнь

Юрий Костюк

Мне РОК как музыка -нравится а рок как веяние судьбы нет

ДА
Денис Агафонов

Отлично вот даже сейчас сижу общаюсь и слушаю рок 👍

Ол
Оля

"мой рок н рол это не цель и даже не средство" люблю рок

Евгений Дмитриев

О рока судьбы не уйти никуда, но попробовать стоит.

Александр Хлызов Dj Wizard

положительно))) недавно вступил в один рок клуб)))

Валентин Золотарёв

К какому? К Року, как к Судьбе или части культуры?

Аня:*

Никак!Я к нему никак не отношусь!Я его не слушаю.

Лидия Рождественская

рок это судьба или музыка, поясни пожалуйста