Людмила Ломаева

Кто читал Госакты и анализировал их? Ведь СССР юридически жив!

Ответы
Селия Вымри

СССР юридически жив в международном праве и как союз, потому что нет документов о выходе из союза ни у одной республики, кроме прибалтик трех, там все нужно доказывать, что незаконные, но у них хоч есть документы. Документы о государственном суверенитете - там написано - в составе СССР. А органы власти СССР ликвидированы, хоть и тоже надо доказывать, что незаконно, указами Горбачева. То есть что мы имеем - конституция СССР действует на территории РФ, но конституция РФ, которая заменила такую же конституцию РСФСР 1978 года (второе название РСФСР сокращенное с 70-х всегда было РФ), и стоит выше конституции СССР, то есть правовое поле практически полностью перекрыто новыми законами. До прошлогоднего референдума в новой конституции РФ вообще не было ни одного слова об СССР, в отличие от конституции 1978 года, а сейчас написано, что мы являемся правопреемниками СССР, то есть первый шаг к восстановлению правового поля сделан.

–1
Селия Вымри

Американская не колония, а метрополия. Китайцы союзники, но не активные. Они ждут нашей победы, как и всегда, чтобы воспользоваться плодами. Войны с Китаем не было никогда, значит и не будет. Програнконфликты не считаются. Китай, если мы окончательно проиграем, конечно отхватит часть России. С Америкой договорится

Людмила Ломаева

ясно....

Серёга D

Виктор, я бы сказал, что и вы заблуждаетесь, как и многие, как и я, в своё время...
Не было никакой холодной войны, как и революции 1917 года, да и всего того, что показывают "ЛАБОРАТОРНЫМ ХОМЯЧКАМ" театральные марионетки - УПРАВИТЕЛИ называющие себя властью, которые всего лишь выполняют то, что от них требуют третьи лица, закулисные кукловоды, в лице гольштейн-готторп-романова, о котором написано столько небылиц...
СССР был создан Армандом Хаммером в 1922 году, как подушка безопасности для интересов гольштейн романова! ВОВ, как первая, так и вторая, преследовали совершенно другие цели, в отличие от "официальной" псевдоистории!
В первую мировую уничтожили Российскую Империю, (РИ), как единственную, процветающую территорию, жители которой жили и не тужили, в отличие от всё той же, "официальной" псевдоистории! А во вторую ВОВ, уничтожали уже свидетелей существования РИ, то есть, наших прабабушек и прадедушек, под руководством графа сумарокова, энгельс князя юсупова - СТАЛИНА!
Все, кто возглавлял нелегитимные образования на территории РИ, (РСФСР, СССР, (рф)), начиная с юсупова и заканчивая путиным - это обыкновенные театральные марионетки, играющие свою роль, выполняющие волю своего хозяина в лице гольштейна! Точно так же и в США, и в Европе, и в Африке, везде сидят марионетки играющие свои спектакли...
Для того, чтобы осознать весь АБСУРД происходящего на мировой арене театрального представления ШАПИТО, под названием "Создаём новый мир, с НОВОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ историей", недостаточно знать "политической" обстановки, (здесь бы подошло другое выражение - ШИЗОФРЕНИЧЕСКОЙ), надо знать НАСТОЯЩУЮ историю, а не тот бред, что написали псевдоисторики назвав это "официальной" историей!
На фото Арманд Хаммер и его марионетки:🖼

Серёга D

Арманд Хаммер - руководитель россий с 1917-1990 год, под патронажем гольштейна романова Николая 2...🖼

Людмила Ломаева

А что же нам теперь то ждать, Сергей? У них ведь всё в руках, чего хотят то окончательно.... по вашим версиям

Dr.lecter

Союз и по факту есть, межгосударственные рассчёты с Россией при возможности посмотрите как и в чём происходят... Но некий период отсчётом с 1912 года(кажись) закончился. И формат правления изменить успели и основной закон хоть в попыхах и с грубейшими нарушениями но подкорректировали вовремя и ковид на весь мир нафиг никому ненужный не случаен... Но досада всё же вышла... И Союз в прежний состав не собрали и Аляску(без комментариев)... Хотя временной лимит сняли и возможности пока не ушли... Посмотрим Людмила Ломаева на дальнейшие действия. Это неплохо, когда с анализатором неплохо

Людмила Ломаева

надо бы нам всё вернуть в своё русло, управляет нами колонизаторы

Нептун

как будто у вас инет недавно и просто с опозданием эти темы просмотрели, уже жёвано пережёвано. Что вы хотите от разбитого на части ссср, какого еще восстановления, все республики, а ныне страны давно управляются отдельно своими правительствами, кто успел тот и съел, сильнейшие захватили, вам никто не мешал брать что сможете, не смогли ну так не сильные вы значит. Что вернуть хотите, у нас остался не ссср а только лишь республика рсфср. Конкретнее задача какая просмотрев прочитав про развал?

Людмила Ломаева

восстановить украденное и вернуть всё обратно

Нептун

что все восстановить, у вас что было рсфср, то и осталось россия, фабрики и звводы вам и не принадлежали, пенсию вам платят и льготы дают, бесплатная медицина так же как было, вы хотите убить россию а кто вам платить будет пенсию и за все остальное, дороги строить и полотно стелить, коммуналку хотите поднять в 5 раз?! одумайтесь, женщинам бы все развалить вечно, потому что сами ничего не созидаете

Людмила Ломаева

ну да горбатимся на папика заграничного

Нептун

горбатьтесь на себя, вам никто не запрещает заниматься своим бизнесом, много людей на себя работают и хорошо зарабатывают, а за работу которую могут выполнять многие, не платят много

Людмила Ломаева

скоро и средний бизнес рухнет, так что не очень петушитесь....не нужен им и средний бизнес....вот пандемия и нанесла удар по экономике страны....

Владимир Фомичев

Не надо Госакты читать , достаточно В. В. Путина почитать . " Идите ко мне бандерлоги ". Можно В. И . Ленина вспомнить . " Что бы нам объединиться , надо сначала хорошенько разъединиться " . Хапнут горя на просторе и вернуться все в Россию . Сделаем новый СССР , хорошо будет всем , где будут работать все и не за страх а за совесть .

Людмила Ломаева

народ проснётся и поймёт как нибудь, до чего мы докатились с таким правительством. Будем молча наблюдать, дальше в яму скатимся🤝

Владимир Фомичев

Народ проснулся , но надо обороноспособность укрепить , что бы жить спокойно , а сейчас время второго НЭПа , немного терпения товарищи . Цены растут , значит становимся богаче , жизнь улучшается . Жить станет лучше , жить будет веселее .

Людмила Ломаева

ну я то оптимист.... всё будет окей, к этому идём

Николай М

СОВЕРШЕННО ВЕРНО-РОССИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДОЛЖАТЕЛЕМ СССРИ У НЕЁ НЕТ НИ КАКИХ ЮРИДИЧЕСКИХ ПРАВ.ТОЛЬКО ВЛАСТИ ЭТО НЕ ПРИЗНАЮТ.БОЛЕЕ ТОГО В ООН МЫ СОСТОИМ КАК РОССИЯ,НО СО СНОСКОЙ ЗВЁЗДОКОЙ-ЭТО ОЗНАЧАЕТ,ЧТО РОССИЯ ПРИЕМНИЦА СССР.

Людмила Ломаева

не приемница, а управляющая РФ компания по всей стране...

Игорь Крайнов

Более чем . В тонкостях не разбираюсь но есть знакомые из ... СССР. Их валюта - биткоин . Есть малый биткоин - призм называется . Серьёзные юристы . У меня знакомы ездит на крузаке по городу с номерным знаком СССР.

Игорь Крайнов

Че смеётесь ? Вообще то это позорный криминал . Меня звали но я их послал .. У нас был суд над мошенниками из СССР . Отжимали квартиры у глупых граждан на мировую революцию и диктатуру пролетариата

Людмила Ломаева

ну я другую страну знала СССР /РСФСР много чего хорошего в ней было

Игорь Крайнов

Да я то согласен с Вами . Просто на почве того что СССР юридически жив образовалась банда мошенников ... Кстати о Навальном - я плююсь со всего этого не потому что зомбирован ТВ , а потому что знаю это из жизни .Хоть Навальный и из другой банды

Людмила Ломаева

вот с этим я с вами согласна, такой же бандюга из другого клана....Дерутся за власть с разными олигархическими кланами.

Алексей Старшинов

Я проще скажу... Конституция РФ обязывает МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДОГОВОРЫ, ратифицированные РФ! ставить выше наших внутренних Законов!!! А, где ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ этих договоров- тишняк! Может, тут собака порылась...

Людмила Ломаева

да, так и есть....всё скрыто и концов не найти, к тому же люди уже ни во что не верят.... а на местах сидят высших оккупанты на нашей советской земле

Роберт

На бумаге у нас многое чего есть ! Я когда вышел из школы в жизнь - как будто обухом по голове кто ударил ! Контраст между изучаемым и действительностью был до безобразия огромнейшим !

Людмила Ломаева

ну да... без нас так и останется как есть

Владимир Ефимов

Госакты - это самое пыльное место, в котором складывается всё: нужное и уже не нужное и никто не удосуживается это место чистить время от времени.

Людмила Ломаева

Нам Украина не в пример

Владимир Ефимов

"Нам" - это идиотам?

Людмила Ломаева

Ну значит РОССИЯ по вашему идиотка?

Владимир Ефимов

Не Россия, а отдельные её кадровые экземпляры, кому Украина не пример.

Людмила Ломаева

в данный момент, что творится там ...Точно не в пример!

Николай Богомазов

Это верно. Тот документ что подписали Ельцин, Кравчук и Шушкевич не имеет юридической силы и находится в музее Беловежской пущи. Висит на стене.

Людмила Ломаева

точно так

Crazy Diamond

Юридически СССР перестал существовать с переформатированием оного в союз суверенных государств. Изучайте вопрос. Всё есть в открытом доступе

Владимир Ольшанский

Логично,ведь даже меняя паспорта на расеянские,никто из нас не подписывал бумагу,что отказывается от гражданства СССР...

Людмила Ломаева

вот именно...так и есть, они не успели всё довести до конца и управляют нами перехватив всласть в 90х годах....

In
Ingritis

Не похоже! Развалили такую страну! В полном упадке вся промышленность, а сельское хозяйство прекратило существование!

Людмила Ломаева

🤝да будет так..... мы ещё поживём!

In
Ingritis

Но не долго! Максимум до 23 года!

Людмила Ломаева

посмотрим...

In
Ingritis

Конечно!

Ѻлегъ

ну, юридически, СССР до сих пор имеет место быть. но, в юриспруденции, Людмила, ест такое понятие - "де факто" 🤷‍♂️

Людмила Ломаева

меняется и резонанс Шумана об этом говорит, вибрации поднимаются, а это хорошо

Ѻлегъ

конечно. повышение частоты вибраций - признак роста. увы, не все успевают за этим ростом 🤷‍♂️

Людмила Ломаева

ну люди просыпаются и осознают что происходит на земле сейчас.

Ѻлегъ

👆😉🌹

Володя

Конечно....жив. Это они думают крикнули через СМИ....умер и всё. А всё чего не коснись......СССР и ещё долго будет.😐

Людмила Ломаева

🤝 паспорта они советские не сдали и рубли советские в ходу...

Володя

✊

Володя

🤝🌹

Александрович

да и к тому идет .достаточно голосовать за поправки и выдвигать требования по возвращению аббревиатуры .

Александрович

и не давать западным агентам устраивать оранжевые революции .

Людмила Ломаева

да...а то за Навального все пошли, такой же дерьмократ...в овечьей шкуре

Чужой

Именно так и мы живём на территории Союза временно оккупированной коммерческой организация эРэФия.

Людмила Ломаева

🤝 ну и когда же это время придёт, сколько ждать то осталось...

Селия Вымри

Ждать не надо, оно само не придёт. Участвуй в национально-освободительном процессе.

Людмила Ломаева

а что вы делаете сами ...

Селия Вымри

Ну например тебе объяснил что-то уже один шаг к победе

Людмила Ломаева

ну пока к этому я никак не могу отнестись, свобода слова забанена и выйти на улицу сейчас не безопасно

Павел

Пока у власти беззаконие(эти законы в не закона. Горбатый развалился алкун нас продал за баксы(.

Людмила Ломаева

🤝так и есть

Павел

Что видно судьба у нас такая(.

Людмила Ломаева

будем надеяться на лучшее, ведь сколько веревочке не виться...Конец найдётся

Павел

Это точно и на каждую(_!!_) под берем хреново с винтом).

Денис Шаповалов

Это все забыто уже..может и монголские тугрики в ходу с нашествия еще..а мы их не видели ни разу..

Денис Шаповалов

Вот результаты второй мировой как переворачивают туда сюда..история она такая.кому выгодно тот её и пишет

Людмила Ломаева

да переписывается всё.... прошлого не знаем, что было тысячи лет назад? Одни догадки!

Денис Шаповалов

Конечно многое вспоминается и сравнивается. Как было как стало.это неизбежно.но прошлого не вернуть надо жить настоящим с надеждой на будущее)

Slavny

Знаю я такого СССРа. За коммуналку не платил под этой идеей ). Сидит бедолага без газа и света

Людмила Ломаева

😊 ну это излишний вымысел, все мы из СССР и за коммуналку платили, пусть немного но стабильно и без роста цен на жкх. Ему просто голову задурили....