Ви
Виктор

Дамы сколько бокалов шампанского вам нужно выпить чтобы у вас закружилось голова и захотелось раздеться?

–2
Ответы
Жанна Сафонова

ВиктОр! Голова кружится не от шампанского !!!!! Ты хоть сколько выпей .... если парень не по душе , даже не жди .....

Она

🤔Голова приятно 😇кружится после🥂 второго.но раздеться не хочется.даже после🍾 бутылочки🤭

Ви
Виктор

а если помочь?

Ма
Маргарита

Шампанское не решает этот вопрос.

Звездочет Дальнобой Торонто

уже идут к тебе🖼

Ви
Виктор

о канадские бляди?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет ваши россмийские прошмандовки

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто встречай

Katja Kromehsnaja

Не меньше бутылки!

Оксана Гончарова

Недождешься😂

Ой Ля Ля

Много😁

Ви
Виктор

ишь ты ...

Добрая Фея

Один

Соня Хавшабо

1 🤣