Vika Victorious

Я давно уже сирота... А ваши родители ещё живы? Любите, жалейте, берегите их, пока живые! Потом будет поздно...

Ответы
Владимир Павлов

Отцу глаза закрывал......последние его слова - берегите мать.....матерьины последние -не ругайтесь тут без меня!!!!!!вот так и живём!!!!!!

Vika Victorious

Да...

Vadim Denisevich

В одной умной книге это всё давно обяснено! Относись к свой родтелям так как хочешь чтоб к тебе относились твой дети! "Домострой"

А(
Алёша (Клайд)

Да. У меня мама. Отец умер. Я его редко видел. Когда он умер, то ничего даже не шевельнулось в душе. А мать боюсь потерять.

Vika Victorious

Берегите её!!!

Сергей Лакиза

...Правильно,Вика!💥🍁💥ПРИВЕТ!🌈 У меня умер папа очень давно-31 год назад...как вчера...очень его не хватает!...

Сергей Лакиза

договорились,а ?😊

Vika Victorious

Не, мы с Вами ещё мало знакомы для этого! 😉

Сергей Лакиза

Вы у меня в друзьях-а я у Вас нет!😞

Сергей Лакиза

МНЕ ПОРА.УДАЧНОГО ДНЯ!😘💥🌺🌺🌺💥

Vika Victorious

Ага! Взаимно

Иван Иванович

Нет, к сожалению давно уж нет папы.. Фронтовик был и ранен... Да и ушел рано, в 71 год. Мама прожила долгую жизнь, до 91...

Vika Victorious

Царство Небесное им ВСЕМ!

Антонио Гареев

Эх, кроха, ты небыла еще в шкуре сироты при живых родителях. Фигня, прорвемся, не грусти...💋😻💋😻💋😻♥️

Уральская Рябинушка

Папа умер, когда мне было 18, молодым, нелепая смерть. Маме было 83. Царство небесное им

Vika Victorious

Да!.. Царство небесное им всем!

Алекс С

теперь тоже сирота ушёл последний родитель отца уже 25 лет как в могиле..

Vika Victorious

Очень жаль!..

Алекс С

да уж наверно их будет не хватать вечно(

Vika Victorious

Да...

Алекс С

(

Майя Петрова

Моя мама умерла на днях. Ей было 87. Любимый сынок загнал в могилу...

Vika Victorious

Очень жаль!.. 😟😭

Майя Петрова

Никогда ему не прощу

Vika Victorious

Соболезную Вам!

Майя Петрова

Благодарю

Зинъ Черн

Я, увы, тоже. Сочуствую!🙃 Светлая им память! 🥃🥃

Vika Victorious

Да! Спасибо!

Muhiadn Tulemisov

уже 22 года нет родителй в живых желаю вам здоровья счастья удачи

Vika Victorious

Жаль!.. Спасибо! И Вам - того же!🙂👍👏🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня папы нет уже 31 год, а мама очень старенькая и не здорова.

Vika Victorious

БЕРЕГИТЕ!!!

Lady Winter 🇷🇺

Да, Вы правы . родители, к сожалению, не всегда будут с нами...

Vika Victorious

Увы!.. 😞

Татьяна Черненкова

Я сама сирота уже 15 лет , и родители умерли и родственники .

Vika Victorious

Очень жаль!.. 😞

Евгения

Очень ценю и каждый день Бога благодарю что они ещё рядом!

Vika Victorious

Молодец! 👍👏

Алекс Венцель

Сиротой можно назвать ребёнка, но не взрослого человека...

Улугбек

Чтить и уважать родителей - никогда не поздно, Vika Victorious...

Улугбек

И Вам, Викусик, Хороших Выходных!!!

Vika Victorious

Катта рахмат! 👍👏😘

Улугбек

Сау бул!!!

Vika Victorious

И Вам - того же!

Улугбек

😘🙋‍♂️☺️

Сергей Никифоров

Папы не столь 5 лет назад. Вспоминаю почти каждый день.

Vika Victorious

Царство Небесное!

Неголубой Огонёк

да в части ужо не живые....а всё равно не любица...никак

Галина

у меня тоже нет родителей и мужа ,но со мной два внука

Vika Victorious

Всё не одна! ☺️👍