А вы часто участвуете в разборках?

Ответы
Наталья Казакова

Никогда не лезу сама в разборки. Когда забирают мое, всегда до последнего буду бороться. Терпеть разборки не могу, лучше отвернусь и уйду, если разборки не касаются моей территории. Миролюбива, с чувством юмора.

Галина Наговицына

Нет не участвую. И не люблю выяснение отношений, как праило, это ни к чему хорошему не приводит. Так или иначе, все равно каждый остается при своем мнении.

Ольга Концевич

Я человек не агрессивный и стараюсь в разборках не участвовать. Но в любом случае, если и приходится, то без рукоприкладства)))

Татьяна Иванова

Как говорится тьфу тьфу тьфу, и через левое плечо

Котик - Наркотик )))

Постоянно - я же электронику ремонтирую)))

Natalia Minakova

Нет, я вобще не участвуют в разборках.

Графиня

когда что-нибудь сломается- разбираю.

Зауре Кабылова

какие разборки? я нигде не участвую

Анна Борисовна

в дебатах бывает иногда а так нет

Роман Обрамович

Были подобные ситуации .. ))

Айгуль Туракулова

Нет, мне это не интересно

Анастасия Колесникова

В какого рода разборках?

Надежда

Ежедневно😄

Вы наверное на зоне работаете?

Надежда

В школе😂