Богугад

Читая объявления о вакансии электрика, невольно задаешься вопросом: — А что же случилось с предыдущим?

Ответы
Ученик Доктора

1) Набрал опыта и ушел в другую организацию, дабы повысить свой доход; 2) Стал мастером ;3) Ушел на пенсию ;4) Расширение организации требуются дополнительные работники ;5) Сократили и тд.

Сергей Рахвалов

ну тут много вариантов. один из них когда приходит время платить зарплату хозяин отлынивает вот электрики и не держатся или их просто увольняют без выходного пособия.

Ленивый Кот Бабасяк

пришла молоденькая бухгалтерша устраиваться на работу по объявлению и спрашивает, а где предыдущий. В декрете, а до неё кто был? Тоже в декрете. Дааааа опасно тут у вас!

Татьяна... Лютова

Из ЛАТВИИ почти все электрики уже в АНГЛИИ или Норвегии!! А здесь зарплата 250 евро!! КТО за эти унизительные копейки будет работать??

Сергей Кротков

Видимо их стало много и стали мало платить.а предыдущий уволился. и перешёл в сантехники. А кто пугливый думает о негативе

Виктория Лужникова

Ну а куда подевался проктолог? Что стало с гинекологом? Да и урологом тоже. В общем, глупый вопрос. На повышение пошли...

Вера Ющенко

Я спросил электрика Петрова,для чего ему на шее провод?Ничего Петров не отвечает,только ветер труп его качает

Дэн Григри

Оригинально! !!! Очень! И прежде, чем откликнуться на объявление, следует пройти курсы по технике безопасности.

Юд
Юджин

не ссы! не дохнут - это точно.я сам работаю монтером. и ни разу еще не пришлось устроиться взамен погибшему.

Андрей Ревенко

ЭТО ТОЧНО)))) рЕЗКОЕ ОКОНЧАНИЕ ОТВЕТА Динары "лю...." меня испугал даже больше...А дальше? Что с Вами???

Тоо Энерго Групп Кр

объявления о вакансии на электрика для электриков а не чтоб вопросы задавали

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

без крыльев и не птица - летит и матерится? электрик со столба навернулся...

Ми
Мимокрокодил

Не просто матерится, а еще и когтями машет!)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я спросил электрика Петрова ~ Ты зачем надел на шею провод? Ничего Петров не отвечает, только тихо ботами качает...))

Ми
Мимокрокодил

Дети в подвале играли в гестапо - зверски замучен сантехник Потапов.

Ирина Щемелёва

Самая распространенная причина, думаю, -спился-, а не то что вы подумали.)

Наталья Шпилёва

ничего с ни не случилось. нашел другую работу и побольше зарплату.

Майя Султанова

Ушёл на повышение,стал на ступень ближе к Богу,электро-монтажник!

Alexx7 Alexx7

Электризовался !

Майя Султанова

И это быть может.

Сергей Медведев

Люди хотят получать зарплату,а не пособие по безработице !!!

Сергей Корнеев

на трансформаторе надпись" нас голыми руками не возмеш"))

Айгуль Миндарова

не будем думать о плохом, возможно не устроила зарплата

Лендр Фреди

Странно...По аналогии,задумайся что с ассенизатором .....

Alex 403D

приняли, за орла на столбе............................... бракушники