Ма
Машынька

Девчатки! Спасите-помогите! Кальмары отварила, а что с ними дальше делать-то? Какой салат реально вкусный? Я что-то раньше не делала... В инете уже времени нет искать... Да и мало ли.. фигню какую-нибудь предложат...

Ответы
Галина.ярославль

Быстрый, сочный, очень нежный и очень вкусный салат с кальмарами, огурцом и яйцом. Все ингредиенты прекрасно дополняют друг друга - нежные кальмары и сочный свежий огурец

Ма
Машынька

Вот его и хотела! Значит, так и будет! А то продукты все подготовила и засомневалась! Спасибо! А лук туда не надо пожарить? (Видела такую версию)

Галина.ярославль

хотел ж побыстрей?))я кидаю укроп или зел лук(хотя лучше красный -слегка замариновать на 3 мин )

Ма
Машынька

Красного нет) Лан.. такой сойдет! Сделаем!))))) Спасибо еще раз!)))

Александр

Режь их. Кольцами! Потом в миску и яйца варёные тудой, лук-укроп и всё мазиком - хоп-па. Я ещё соком лимона - брызь, но это не обязательно. Бон апети!

Ма
Машынька

Ну вооот! Этта прям дело! Делаем! И весило с ножом напалла на кальмарофф ...)))))))))))))))

Александр

Так их, щупальценосцев! Если охота сильнее заморочиться, то ананас консерву, яблоко зелёное, рукколу ещё тудой, вкусно выходит.

Ма
Машынька

😁👍🙏

Александр

С наступающим, Анютка! Всех благ!🍾

Ма
Машынька

И тебе, Саничка! И чтобы здоровья и всем близким тоже и денюшку и ваще!

Александр

Уряяяяяяяя!

Валентина Мезрина

с морской капустой и свежей тертой морковкой с оливковым маслом.

Ма
Машынька

Интересно! Намотала на ус! И благодарю! С наступающим!)

Валентина Мезрина

Это мой любимый!

Ма
Машынька

Здоровски!)))

_=(- Творец -)=_

😂😂😂 оказывается это у тебя неделю до нового года?)))))

Ма
Машынька

Вчера спрашивала)) Да не помню уже.. )))))))) Заприлась я тут с канпотами ихними))))))))))))))))

_=(- Творец -)=_

😁😁😁 красата)

Пр
Продолжай

острое, восточное любите?

Ма
Машынька

Может не оказаться нужных приправ... А так то да...

Пр
Продолжай

тогда запросите рецепт салат с кальмарами по корейски в остром маринаде

Ма
Машынька

Спасибо! Сделаю!

Пр
Продолжай

🎄☃️

Николай Смирнов

Огурцы с помидорами.