Де
Дерсу

А вот чем отличается хорошенькая женщина, от просто хорошей?

Ответы
Ольга Нуждена

Хорошенькая - сексуальная, чертовски привлекательная, она может быть хорошей, а вот хорошая не всегда бывает хорошенькой

Де
Дерсу

Ну очень подробно и очень правильно уж!)))😁

Светлана Богуш

Хорошенькая -описание внешности, а хорошая - описание жизненных показателей. Я думаю так, может и неверно

Де
Дерсу

Да это так. Люди чаще в чужих жизнях копаться любят...)))

Светлана Богуш

Там интересней. Своего нормального нет, вот и бродят по окраинам чужого

Де
Дерсу

Таковы люди уж, их не исправишь...

Светлана Богуш

Это точно, не исправишь

Валентина Ветрова

Хорошенькая с изюминкой, а просто Хорошая это значит никакая, в таких случаях говорят ещё скромная

Де
Дерсу

Чувствуется попытка разобраться, но не совсем так..))

Валентина Ветрова

Абрау-дюрсо это ваш псевдоним или

Де
Дерсу

Это просто имя.

Николай Сорокин

хорошая-она уже хорошая(проверено) а из хорошенькой ещё не известно что получится

Любовь Соловей-Грищенко

"Хорошенькая" -это внешняя характеристика, а хорошая - личностная характеристика.

Екатерина Щербакова

Отличается тем же чем красавец мужчина отличается от просто хорошего мужчины

Де
Дерсу

Фигушки -то, хорошенькая может быть и просто шлюшкой, а хорошая - никогда!))

Валентина Рыбкина

Хорошенькая-Это своя,родненькая,единственная....,а просто хороших- пруд пруди.

Де
Дерсу

Все верно, но только с точностью до наоборот!

Ир
Ирина

Хорошенькая -это комплемент внешности, а хорошая-это уже характеристика😊

Де
Дерсу

Ну таки и правильно же! 👍

Ир
Ирина

Спасибо!🤝

Люда-Мила Новицкая

Хорошенькая не обязательно хорошая, а хорошая не обязательно хорошенькая)))

Де
Дерсу

👍 правильно!

Антонина Бадьярова

от хорошенькой- слюни потекли сразу,а хорошую надо узнать,приложив усилие

Де
Дерсу

Ну, рядом с истиной.

Светлана Бульская

Хорошая-навсегда.Хорошенькая-лишь на время.И вообще понятия разные.....

Светлана Бульская

Пусть и такое сравнение)))).

Де
Дерсу

Ну пусть я засчитываю ваш ответ как правильный! ))👍

Де
Дерсу

👋 ну ты заходи, если что...

Малыша Карпушина

Хорошенькая - симпатичная, красивая, а хорошая - соответственно слову))

Де
Дерсу

А хорошая не может быть симпатичной?

Малыша Карпушина

Может)) но это не главное качество у неё, главное то, что она хорошая)) , а хорошенькая может быть хорошей тоже, но видно это не сразу, а внешность в глаза бросается сразу)

Де
Дерсу

И это правильный ответ!)))👍

Бэла

Вообще-то это категории оценки женщины мужчинами,а нам тоже отвечать?

Де
Дерсу

Конечно, женщины в этом не хуже разбираются.

Бэла

Ну тогда слушайте моё предположение,хорошая во всех отношениях-это просто женщина,которая Вас не интересует как женщина для близких отношений,а хорошенькая волнует,нормально?

Де
Дерсу

Нет, хорошенькая - эчисто внешность, а хорошая - это характер.

Бэла

А,так Вы уже определились?

Де
Дерсу

Ничего личного, это просто вопрос.

Бэла

Ок

Марина

Хорошенькая-это внешняя красота,а хорошая более глубже ,хороша душой)

Де
Дерсу

Да! 👍

Марина

🙂

Елена Плешкова

Хорошенькая - это внешний признак, а хорошая - это качество душевное...

Де
Дерсу

Вот! Коротко и правильно!

Александра Черемискина

хорошенькая это относится к ее внешнему виду а хорошая в внутреннему

Де
Дерсу

Ну это же, верно!

Галина Осташко

Хорошенькая-это о внешности. Хорошая-это о ее внутренних качествах.

Де
Дерсу

Почти правильно, но! Хорошая тоже может быть хорошенькой!)))

Галина Осташко

безусловно!

Де
Дерсу

👍 ответ верный!

Диля Гаффарова

Хорошая - это наверное про характер, нрав, а хорошенькая - внешность.

Де
Дерсу

Точно! 👍

Аззаро

Хорошенькая на внешность и фигуру..а хорошая душой а значит во всем

Аззаро

😊

Вера Бабиева

та хорошенька гордая а проста она простае может с любим поговарить

Де
Дерсу

Может, и так. А почему она гордая-то?

Вера Бабиева

ХОРОШЕНЬКА ВНЕШНЕ А ХОРОША ВНУТРЕНЕ ДОБРА НЕЖНА ЛАЛКОВА ЛЮБЯЩЕ