Люблю Тюльпаны

🖼Устами младенца...

Ответы
Володя

А как же любовь - "активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви"? Ведь если ей все время говорить ложь: она растолстеть, - в это случае, получается, что вы ее не любите!

Володя

Мирза Шафи Вазех

Люблю Тюльпаны

Я про такого, честно, и не слышала. Хорошо сказано

Володя

Мы в суете, как бы гонясь за тенью, Спешим от наслажденья к наслажденью. Но наступает время отрезвленья, Когда и в наслажденье нет забвенья. Счастливец тот, кто добротой богат, Кто сам цветёт, чужому счастью рад. Чужое счастье для людей хороших Порой дороже собственных наград. А тем, кто зол, всегда живется плоше, Своим же злом себя они казнят. Злость человека — тягостная ноша, И наказание его, и ад. Иной живёт, стремясь красиво мыслить, Другой вершит красивые дела; Но можно к лику красоты причислить Лишь то, что к цели Истина вела. Содеявших добро порою ждет награда, Но, делая добро, о ней мечтать не надо! Тот страшен, кто во зло другим грешит, Щадит себя, другому целя в спину. Уж лучше пусть не обретут признанья Ни доброта твоя, ни дарованья, Чем жить овеянным почетом ложным, Пред миром слыть большим, но быть ничтожным. Речь громкая умом порой не блещет, Речь тихая бывает речью вещей. От сотворенья так уж повелось — В стихах и в жизни все дороги врозь. Кто в вышину, кто в глубину стремится, Но большинство сворачивает вкось. Один глупец, постигший все науки, Сказал, что человек рожден для муки. И это повторили все глупцы, А у глупцов есть сыновья и внуки. Если ты умён, иди к глупцам, Если зрячий ты, иди к слепцам, К зрячим не найдет слепец дорогу, К мудрым глупый не приходит сам. Так песни пой, как будто день далёк, В который смерть твоих коснётся щёк, Но так живи, но так люби, как будто Смерть переступит нынче твой порог. У каждого из нас своя земная, Пусть маленькая радость, пусть большая, И даже тот, кто знает: счастья нет, Находит счастье, это утверждая. Добру и злу дано всегда сражаться. И в вечной битве зло сильнее тем, Что средства для добра не все годятся, Меж тем, как зло не брезгует ничем На звёзды мы глядим в полночный час, А солнце в полдень ослепляет нас, Так темень лжи, что радость нам приносит, Приятнее, чем правда без прикрас.

Володя

Для зла в борьбе приемлемы все средства, Оно не ждёт, а лезет напролом. Из песен остаётся на века Скорее песня та, что коротка. Порой навечно людям остается С коротким изречением строка. В коротком слове мудрость к нам пробьётся, Хоть век назад слетела с языка. Брань и хула людская — все ничтожно. Пройдите мимо, помните, друзья, Что ни хулой, ни бранью невозможно То осквернить, что осквернить нельзя. Тот не любил, кто размерял свой пыл, Не выбивался из последних сил. Тех далеко любовь не уводила, Кто далеко в любви не заходил. Всему на свете свой черед: Пока ты юн, вздыхать не надо, А если старость подойдет, Себя юнцом считать не надо. Есть представители людского рода, Что всюду ищут потайного хода.

Люблю Тюльпаны

Класс!

La Testa

Приехала внучка к бабушке в деревню. Ей 5 лет, и бабушка говорит: пожелай курочка спокойной ночи. Внучка долго не думая, сделала серьёзную мордашку и ляпнула: бегом мыться, и спать..

Люблю Тюльпаны

Сколько же сейчас этой умнице?

La Testa

Уже 17

Люблю Тюльпаны

И продолжает такие же умные мысли высказывать?

La Testa

Этого я не знаю, она отдельно живет

Люблю Тюльпаны

А, поняла

Александр Колосов

Моё личное мнение, любимая женщина, всегда красавица. Она утром просыпается, растрёпанная, беззащитная, нет долбанного макияжа, но тёплая и родная, куда уж красивее!?

Люблю Тюльпаны

Рада за Вас!

Александр Колосов

И Вам своего счастья!

Люблю Тюльпаны

У меня оно есть

Александр Колосов

Тем более, только я не глазливый, а кто-то может сглазить, Вы уж ярко это не проявляйте. Всё, руки убираю, сглазить боюсь.

Люблю Тюльпаны

Тьфу-тьфу-тьфу

Светлана Власова

Женщина всегда прекрасна, и утром, и вечером после работы и ночью. Это просто мужчина либо слепой,либо боиться сглазить

Люблю Тюльпаны

Точно

Рамзан Хадаев

Надо с женой жить, как муж и исполнять свой мужской долг!
А жена должна нравится мужу, в любое время суток и всю жизнь!

Люблю Тюльпаны

Умница!

Рамзан Хадаев

А , налево ходить - с умом!

Люблю Тюльпаны

А налево ходить -это уже не любовь

Рамзан Хадаев

Налево ходить - грех, но не смертный!
Всё живое на Земле - полигамное!
Я, из этого не делаю вывод, что НАДО ходить налево, а константирую факт, что есть и такое у людей!
Я тоже, из людей...

Люблю Тюльпаны

Значит надево вам не чуждо?

Юр
Юрий

Можно не лгать, а просто сказать, что вы её любите такой, какая она есть, всегда. Этого, мне кажется, вполне достаточно.

Люблю Тюльпаны

Молодец!

Кубинец

Прочёл у старцев, которые делают выводы жизненного опыта. Получается, получается, что Устами старцев глаголит

Люблю Тюльпаны

И передается младенцам

Кубинец

Так и есть. Дети чистый лист бумаги, что напишу, потом и читать с него буду (Мао).

Люблю Тюльпаны

Как верно сказано

Кубинец

Согласен.

Виталий Рогов

Младенец и взрослый, не всегда говори всю правду, но всегда старайся не лгать.Молчание - золото, это о том же.

P6
P.107 6200004

Ну...это он сейчас так говорит, а вот посмотрим, как он себя будет вести со своей женой во взрослом возрасте.

Люблю Тюльпаны

Надеюсь так же

Si
Siecom

Ну что я могу тебе сказатьу, важаемый восьмилетний Мишка-Мышка-Пупышка...подростёшь, по другому запоёшь.

Vytautas Valaitis

Для тех кому Вы дороги, красивы Вы в любое время. Тот видет красоту души, а внешность, фон и то на время.

Люблю Тюльпаны

Как хорошо сказано

Ма
Марина

Конечно. Она же говорит Мише он самый лучший и любимый, даже если он ночью описался в кровати.

Люблю Тюльпаны

И 9 месяцев под сердцем носила

Ма
Марина

👍

Лилия Рябец

Мой и так всегда мне так говорит,хотя я в зеркало посмотрю а волосы в разные стороны

Владимир Должиков

Ну тыл не восток конечно, но... ! Отзывчивость не всегда грубость со злости!

Владимир Должиков

Что бы кто☝🏼

Люблю Тюльпаны

В они будут думаете?

Владимир Должиков

Вот об этом и говорил!😉

Виктор

Что-то я очень сомневаюсь,чтобы 8летний ребёнок такое говорил.Постанова!

Люблю Тюльпаны

Папа на ухо шептал

Виктор

Лады!Сделаю вид,что поверитл!

Улугбек

Ужас!!! какие плохие у неё почки м... печень... Пить нужно... меньше!..

Люблю Тюльпаны

"...Меньше надо пить..."

Улугбек

☝️🙏👍

Галина Мамаева

Не только говорить- обнять, поцеловать и так всё семейство!))

Акакий Акакиевич

Пхаха. Холуйские замашки с детства. А потом мы удивляемся.

Люблю Тюльпаны

А надо не удивляться, а быть внимательным к своим дамам

Акакий Акакиевич

Но льстить-то зачем?

Люблю Тюльпаны

Женщина любит ушами

Израненное Сердце

чё там на плакатике?это что ль типа вопрос?от кого?от миши?

Pa
Paradox

А моя моя бывшая даже утром просыпалась......ХОРОШЕНЬКОЙ )))

Люблю Тюльпаны

Ну так должны помнить тогда

Pa
Paradox

Поминать РОДИТЕЛЕЙ.........ПОКА РАНО ! ))))))

Люблю Тюльпаны

Кому как

Pa
Paradox

🤔