Са
Сансара

Кто летал, тем боятся нечего....Кто летал, тот с заданием справился.... ф тёмном небе кометы светятся.....Космонавтам такое нравится?)))))) Я сижу на окне под звёздамиЖду удачу, считаю сдачуДля того небеса и созданыОт того я теперь и плачу.Припев.За звезду пол жизниЗа луну свободуЯ целую небо, а оно льёт воду.

Ответы
Лучезара Фотоновна

Звёзды с неба падают бисером,
Я сижу на окне под звёздами.
Жду удачу, удача близится,
Нависает удача гроздьями,
Жизнь на Марсе, смерть на Юпитере,
На луне есть лунные кратеры,
А Гагарина зря обидели
Принесли похоронку матери...! Обожжжжжаю Глюки!!!!

Алексей Воловиков

ЧТО-ТО В ЭТОЙ ПЕСЕНКЕ ЕСТЬ-ОЧЕНЬ ГОРЬКОЕ И ЖАЛОСТЛИВОЕ...ТЕБЯ ОБИДЕЛИ?