Люся По

Как вы на Спрашке невинность сохраняете?

Ответы
Чужой

Прочитал и оглянулся, страшные вещи вы пишите на ночь глядя. Объясните как этого можно не соблюсти здесь?

Чужой

Никому нельзя доверять ... в спальный мешок полезу.

Люся По

Никому нельзя доверять, даже себе...сказал мужик застирывая трусы...всего лишь пукнуть хотел)))

Чужой

Блин! Опять вы меня заставляете оглядываться! Так жить нельзя.

Люся По

😄 Я мастер провокаций))

Чужой

Я понял, буду осторожен.

Роза Фахретдинова

Нечего уже сохранять. Давно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ооооо)))))))))))Люсь))))))))

Люся По

Это как вдвоём писать э ротический роман, а напряжение снимать каждый сам себе)

Константин Пигута

это другое совсем,чтоб понять-надо на себе испробовать......

Люся По

Шалун.

Константин Пигута

нееее-экспериментатор!

Люся По

😉

Тамерлан Бедоев

сам в шоке

Тамерлан Бедоев

вам что пожизнненый дадут

Люся По

Ну эт смотря скока ты весишь 😄

Тамерлан Бедоев

поверьте вам на пожизненный хватит 🙂

Люся По

😄