Egoistka

Чем больше внимания уделяешь человеку, тем меньше ты его начинаешь интересовать?

Ответы
Санбай Манибай

Тебе интересен человек-загадка
Знать меня желаешь, что ж изволь
Я давно не весел. На душе так гадко
Раздели со мною эту боль

Если ты поверишь мне
И прикоснешься к моей тайне.
Я буду виден в полночь при луне
Застыв на том берегу.
И знай я не такой как все.
Теплей оденься на свидание.
Ведь если будет холодно тебе
Ничем я не помогу

Встанет пред тобою призрак одинокий
Сквозь меня увидишь темный лес.
Я не в ладах с судьбою и с самим собою.
Знала б ты в какой я омут влез

Если ты поверишь мне
И прикоснешься к моей тайне.
Я буду виден в полночь при луне
Застыв на том берегу.
И знай я не такой как все.
Теплей оденься на свидание.
Ведь если будет холодно тебе
Ничем я не помогу

Если ты поверишь мне
И прикоснешься к моей тайне.
Я буду виден в полночь при луне
Застыв на том берегу.
И знай я не такой как все.
Теплей оденься на свидание.
Ведь если будет холодно тебе
Ничем я не помогу

Богдан Ермолаев

Ни фига не правда. Был я молод и глуп....И нравилась мне дева одна....И вился я вокруг ее, а она меня ни во что не ставила. И увидела взрослая мудрая женщина мои мучения и молвила: Игнорируй ее, и она сама на тебя запрыгнет....Так вот! Хрена с два....

Нереальная Женчина

я бы не запрыгнула.Сама выбираю,кто друг,а кто подруга)

Богдан Ермолаев

Вот и ответили....

Пчело Мух

У Вас есть сокровенные вопросы??? У нас есть Оракул!!! Зарегистрируйтесь на KLIKLAK.RU, зайдите в сервисы и задайте свой вопрос Ораклу!!! Коньяк от администрации и 100 монет гарантировано!

Ан
Анастасия

Судя по моему опыту - так обычно и происходит! ((( Я даже не знаю что делать, что бы этого не происходило. Сдерживать СЕБЯ, что ли....?!

Денис Из Кузбасса!!!

К сожалению это так и есть,может попробывать меньше уделять внимания или вообще расстаться с этим человеком

Саня Кучерявый

к сожалению это уже не случайность а закономерность...

Владимир Копесник

должна быть грань между вниманием и навязчивостью. но она иногда стирается и превращается в нудность

Саня Кучерявый

мне кажется это все разные вещи

Natali Karabaeva

Это точно. А когда меньше уделяешь ему внимания, интерес к твоей персоен повышается. Что за парадокс?

Ул
Ульяна

Чем меньше ты интересен человеку, тем меньше ты его интересуешь. Колличество внимания тут не причем

Нереальная Женчина

да?А как объясните то,что он мне звонит по 25 раз на дню,а потом ещё и смс кидает:"Почему не отвечаешь на звонки?"Хотя 1000 раз объясняла,что он мне просто подруга)

Лес-Ник

Отношения это как движение на авто в пробке...где-то газу добавляешь, где-то притормаживаешь)

Ол
Ольга

наверное так и есть..

Танюшка Силютина

У каждого есть своё личное пространство,и черезмерное внимание порой сильно напрягает....

Танюшка Силютина

Евгений Сиднев

Ну данная позиция является оборотной стороной Пушкинского высказывания про женщин........

Виталий Тарасенко

В самую точку! Чем больше игнорируешь - тем больше притягиваешь, главное не переборщить!

Александр Чернов

так не всегда бывает ...если внимание неназойливое...то человек правильно должен оценить

Нияз Мухаметкалиев

просто это не тот человек которыи тобои дорожит хотя если ревность то лучше ее унять !

Настя

мы понимаем это лишь тогда,когда так поступают с нами...а сами так же делали не раз! ))