Аня Розенблюм-Задунайская

Вы используете технику мастера Чунь -сунь? ? Я увлеклась китайскими единобордствами. И пока не знаю как действовать против приема Вынь хунь? . А вы знаете?

Ответы
Григорий Шапиро

Сунь Хунь в Чай и Вынь Су Хим!Верный приём...

Григорий Шапиро

Глупая ты.Как еврей может быть бандеровцем?Подумай на досуге...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ответь как еврей, жид Зеленский стал за Бандеру? ТО есть он жид за Бандеру! Это логика! А твоя фантазия!

Григорий Шапиро

Зеленский - выродок.Таких мало...Шлимазл...

Аня Розенблюм-Задунайская

Во как? А если я тебя оскорбляла зря? А ты мой соотечествиник?

Григорий Шапиро

Возможно...

Ivan Kucaev

вынь .хунь пей ....

Кот Кот

Сунь вынь

Александр Грызлов

Нет