Oleg К.

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы.

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Анатолий Кошик

ЕСЛИ на данный момент ты обладаешь деньгами то проблему можно решит прямо сейчас а уж когда ты начал осоновывать причину и менять себя ты окончательно закончил эту проблему ЕСЛИ у вас обнаружили рак иу вас есть деньги вы можите вылечитчя у экстросенса а уж потом осознав свои ошибки ты стал жить поБОЖЬЕМУ закону через любовь и ты окончательно победил ра не имея ни денег не души ты в этой сетуации беспомощен

Усман Джангиров

не совсем согласен.. деньги еще и нужно уметь дать. А это уже проблема.. А если желающих на твоей неприятности заработать - это уже головняк. А если тебе и цен назвали и круг лиц обрисовали - это решение вопроса.. Ну и наконец - если назвали цену а она просто неподъемная или не стоит времени - это Ж..ПА

Сергей Халявин

А что для тебя проблема? Для меня проблема это лишь ситуация, из которой обязательно есть выход и даже не один. Деньги могут разрешить какие то определенные ситуации, и трата денег на решение какого то вопроса, конечно это расход. Но есть варианты, когда можно и не тратить деньги.

Александр Борисенко

Это решение через труд и развитие на Земле, если ты их не украл. Деньги - это эквивалент труда, пота и т.п. Горе тому, кому легко достаются или полцчает наследство и вообще, обеспеченным, зря на Землю приходили.

Пух!!!!!!!

А если проблему решать без помощи денег,то это моральные или энергетические расходы?Проблема есть проблема.Доказательство не главное,главное ее решение.

Огненный Муравьед

Верно. Проблему нельзя решить на уровне, на котором она возникла. Ее можно решить лишь уровнем выше - это слова Эйнштейна.

Максим Шахматов

Это задача (не люблю слово "проблема") которую можно решить посредством денег которые в свою очередь являются расходами.

Томоке Някович

Проблемы-это не решенные, в прошлом, вопросы, поэтому, даже если проблему можно решить без денег, это всё равно расходы

Мария

филосовски верно )))

Евгений В

у каждой проблемы есть цена, только валюта может быть разной - при наличии мозгов - мозги, при отсутствии - деньги

Максим

только в том случае если доходы будут больше таких расходов. В противном случае это проблема.

Максим Суворов

мой начальник любит говорить " проблем не существует, есть временно не решенные вопросы"

Василий Николаевич

дело не в деньгах..это всё мзда бывают ситуации что тебе милиард с чемоданом не поможет

Мария

бывает конечно...желаю,что бы у вас не было !

Gunta Tunkele

Да, получается так.Только не дай Бог, чтобы все проблемы так решались, обеднеем душой.((

Андрей Капралов

Я думаю если есть деньги то нет проблем а если есть проблемы то их не решить деньгами

Та
Татьяна

Сходить в туалет,это не проблема,а акт дефекации.Хотя вначале кажется,что проблема!

Любовь Ларина

у меня единственная проблема-где взять эти деньги для их последующего расхода))))))))

Елена Романова

Мне Ваш подход не нравиться. Кто создал себе проблему- должен разобраться в ней сам

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну,ну.....особенно когда расходы составляют,тыш ...цать баксов)))при зарплате двести))

А*
Андрей ******

если вопрос не удается решить -это проблема.все остальное-несущественные детали