Пётр Симон

🖼Вы пользуетесь защитой заклинаний ???

Ответы
Ирина Королева

Спасибо. Нет, впервой читаю. Я спасаюсь - реально- молитвой "Да воскреснет Бог, да расточатся врази его и да бегут от ЛИЦА НЕНАВИДЯЩИЕ ЕГО"...

Пётр Симон

Вот и не угадаешь ! Кофе, наверное просроченное. 😊

Ирина Королева

Кофе не просроченный, просто у города есть четыре стороны света. В запасе еще - три! Кировоград? Херсон? Будем в города играть или признаешься на четвертом?

Пётр Симон

Нет ! Не жмотничай, кофе свежее возьми.

Ирина Королева

А ты в курсе, что кофе - мужского рода? Это даже первокоассник знает. Хорошо, куплю. Когда деньги будут.